home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2007 
18-12-2007 
Ну, во первых, всех с прошедшим праздником!
А во вторых, собственно, (учитывая опыт Кудряшки в Караганде) пишу, находясь уже в Алматы. Мы с супругой (она тоже участник многих клубных встреч в Астане и Караганде) и конечно с нашим Рэксом решили провести отпуск в южной столице. Планируем пробыть до 25-го декабря, совмещая полезное санаторное оздоровление для нас (а также замену масел и прочих жидкостей для Рэкса) с приятным - встречами с друзьями.
Я понимаю, что все мы люди занятые Rolling Eyes Но было бы очень приятно познакомиться воочию с творцами того неповторимого флуда. который я, после продолжительного перерыва (каюсь, был настолько погружен в государственную работу) имею удовольствие сейчас читать Very Happy
Тока заранее предупреждаю, в связи с принимаемыми процедурами время общения желательно в промежутке 18:00 - 23:00 и мы с супругой не пьем Rolling Eyes
Зато в бильярд или фотосессию лексусов устроить - всегда пожалуйста - и Диме (DmitryZ) приятно будет! Cool

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Всегда за. в биллиард можно с удовольствием покатать.
  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
DeusEx писал(а):
Тока заранее предупреждаю, в связи с принимаемыми процедурами время общения желательно в промежутке 18:00 - 23:00 и мы с супругой не пьем
Понял что написал то? Laughing
И с кем, там, ты собрался не пить?
Глядишь если все нормально, так может 21-го в пятницу, хоть увидимся в этом году, поздороваемся. Я тоже днем прилечу, а вечером все равно куда нибудь пойдем, вылет только днем 22-го.. Буду с женой и ребенком.
Что скажите господа "флудеры" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
Alex писал(а):
Понял что написал то?

И с кем, там, ты собрался не пить?
Да я тут за здоровый образ жизни агитирую! А то еще Новый год впереди, здоровье надо беречь Smile Артём "япончик" молодец, респект! Буду очень рад!
Alex писал(а):
Глядишь если все нормально, так может 21-го в пятницу, хоть увидимся в этом году, поздороваемся. Я тоже днем прилечу, а вечером все равно куда нибудь пойдем, вылет только днем 22-го.. Буду с женой и ребенком.
Пятница - хороший день, по интересам Smile

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
так я не понял, с женами встречаемся? или жены в отдельном зале будут сидеть, как положено мусульманским женщинам? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов