home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2014 
2-02-2014 
Anlars писал(а):
Ряд вопросов без ответа

т.е. авто весь в родной краске ?
ПТС оригинал или...?
сколько владельцев в ПТС ?
сколько времени авто у вас ?
какой пробег ?
Я повторюсь, я не барыга и не имею просто желания спихнуть авто, машина моей семьи. Поэтому отвечаю на все вопросы открыто но видимо это отпугивает. Есть ряд покупателей, но по ряду причин один с супругой консенсус не найдёт, другой свою продаёт и обещаний от меня подождать никаких не было. По поводу выше писанного сразу скажу 850 давали перекупы незнавшие не меня не машину, не заглядывавшие внутрь, перекуп который знает предложил 1 млн, да он потом будет сбивать но всё же для информации.
Сказать всё ли авто в своей краске не могу так как не единственный владелец, прибором никогда не пользовался, покупатели лазали с прибором, но притензий мне в слух не высказывали, согласились купить но несраслось описал выше. Другой покупатель, сказал что за десять лет ниодного скола быть не может, но я не понимаю людей ищущих машину в родной краске и она вся в сколах, какой от этого толк, он сказал что если и крашена то достойно, ему машина понравилась, но надо продать свою. ПТС оригинал, но при оформлении будет меняться, машина покупалась в Саратове, я 4-й владелец они известны, у меня она год, отец был директор автостоянки и она стояла у него, человека он знал лично и тщательно к ней пресматривался, так как к технике был датошен до немогу. Она и до этого стояла долго по своей жизни так как на ней ездили люди не бедные и занятые, в настоящее время с мая месяца я её только прогреваю, несколько раз в месяц, так как намерен продавать. Оставить её себе не могу хотя и хочется ввиду увлечений охотой, рыбалкой и т.д. На спидометре около 130 т.к., да это мало, крутил ли его кто не знаю. Интересно, напишу в личку телефон и можно пообщаться подробней.

_________________


  •  
18-03-2014 
18-03-2014 
Продано, тема закрыта

_________________


  •  
  • +1
18-03-2014 
18-03-2014 
За 950? Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
19-03-2014 
19-03-2014 
ДенисRX писал(а):
За 950? Wink
За 150, за сколько писал за столько и продал.

_________________


  •  
19-03-2014 
19-03-2014 
Этот рынок фиг поймешь
Кто-то за 950 продать не может,
а кто-то этот же год на 200р дороже продает Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
19-03-2014 
avatar
VSV VSV
19-03-2014 
Закрываю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов