28-02-2014 
28-02-2014 
Ничего не вижу схожего.

Новый Toyota Harrier!
Новый Toyota Harrier!
Новый Toyota Harrier!
  •  
  • +1
28-02-2014 
да мне даже внешне не нравиться..вот сразу не хочется и трогать даже её))
глянь фото с боку этого харька,прикрой лодошкой морду..что напоминает???)))
там сзади чуть сбоку фото.один в один третий кузов.только стопы чуть вытянутые..
ну это ИМХО,не настаиваю))
р.с. может и правда..пощупать надо Rolling Eyes Но в новые немцы я бы с удовольствием прыгнул,там и щупать ничего не надо))
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
LeXa330 писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
LeXa330 писал(а):
kraken77 писал(а):
Скорее, это реинкарнация второго кузова. Вроде бы существующий сегодня в Японии Харриер не близнец третьего Рекса, а двойник второго. Где то тут на форуме читал. Во всяком случае обводы и дизайнерские решения этого Хариера практически копируют второй Рекс. Вряд ли такой явный отсыл ко второму кузову сделают в четвертом кузове.
Да нет это и есть рекс 4 перед только будет другой.
откуда такая инфа?
Это по-сути 3ий харриер. С появлением 3-его рекса, япы вывели его на внутренний рынок и разделили модели. До недавнего времени, харриер продавался в Японии в кузове второго рекса. И только сейчас модель сменилась, по-этому он так похож на второй рекс.
Да я не собираюсь тебе ничего доказывать 4 марта узнаем. На токийском автосалоне говорили что это будущий РХ. И где ты там второй рыкс увидел до сих пор не пойму может путаешь с китайским BYD
А мне не нужно ни чего доказывать. Я тут не спорю с тобой, а диалог веду Wink силует второго рекса отчетливо виден, это же не BYD?! Wink даже спойлер оставили от хорька айрс
Новый Toyota Harrier!
Новый Toyota Harrier!
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
LeXa330 писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
LeXa330 писал(а):
kraken77 писал(а):
Скорее, это реинкарнация второго кузова. Вроде бы существующий сегодня в Японии Харриер не близнец третьего Рекса, а двойник второго. Где то тут на форуме читал. Во всяком случае обводы и дизайнерские решения этого Хариера практически копируют второй Рекс. Вряд ли такой явный отсыл ко второму кузову сделают в четвертом кузове.
Да нет это и есть рекс 4 перед только будет другой.
откуда такая инфа?
Это по-сути 3ий харриер. С появлением 3-его рекса, япы вывели его на внутренний рынок и разделили модели. До недавнего времени, харриер продавался в Японии в кузове второго рекса. И только сейчас модель сменилась, по-этому он так похож на второй рекс.
И да кстати, читай link
Ты всю тему прочитай, а не только топ.

чето про новый RX ни слова, может с NX путаешь? который меньше будет?
club-lexus.ru/f...c.php?t=79350&highlight=
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
Этим летом мы публиковали первые фото, которые дали повод к ожиданию нового, уже четвёртого поколения Lexus RX. Как и прежде, японцы сперва выпускают модель для внутреннего рынка, Toyota Harrier. А затем модель с незначительными изменениями (нередко ограничивающиеся "бейдж-инжинирингом"), меняет руль с правого на левый и представляется для США и Европы. На этот раз, у насесть новые и уже официальные фото нового поколения кроссовера Toyota Harrier 2014, являющегося также предвестником следующей генерации линейки нового Lexus RX 2014
Toyota Harrier 2014, как и прежде, будет продаваться только на внутреннем рынке Японии. Другие версии с правым рулём (например, для Англии или Сингапура) получат эмблемы Lexus. Модель получила абсолютно новый дизайн носовой части по сравнению с текущими Lexus RX, со стильной затемненной головной оптикой, широким передним воздухозаборником как у флагманской американской модели седана Avalon нового поколения. Интересное решение - футуристическая полупрозрачная решетка радиатора, выполненная из пластика. В задней же части дизайн Harrier 2014 определяется хищными задними фонарями и спойлером над дверью багажника.
На наш взгляд, в реальной жизни Lexus всё же вряд ли готов отказаться от своего только ставшего фирменным "веретена", поэтому, несомненно, версия с левым рулём (а возможно и окончательное, премьерное решение по Toyota Harrier) получит иное оформление передней части. Или теперь Toyota и Lexus всё же решили более радикально разделить дизайн версий для внутреннего и внешнего рынка? Впрочем, ждать премьеры осталось недолго. И от нас вы узнаете о ней первыми. Оставайтесь на нашей волне!

Ну и.... где тут про NX
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
Вряд-ли они серьезно разведут модели для внутреннего и внешнего рынков. С экономической точки зрения бессмысленно. Что касается дизайна - по мне красивее чем RXIII.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
  • +2
28-02-2014 
28-02-2014 
Aleksey1705 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
LeXa330 писал(а):
kraken77 писал(а):
Скорее, это реинкарнация второго кузова. Вроде бы существующий сегодня в Японии Харриер не близнец третьего Рекса, а двойник второго. Где то тут на форуме читал. Во всяком случае обводы и дизайнерские решения этого Хариера практически копируют второй Рекс. Вряд ли такой явный отсыл ко второму кузову сделают в четвертом кузове.
Да нет это и есть рекс 4 перед только будет другой.
откуда такая инфа?
Это по-сути 3ий харриер. С появлением 3-его рекса, япы вывели его на внутренний рынок и разделили модели. До недавнего времени, харриер продавался в Японии в кузове второго рекса. И только сейчас модель сменилась, по-этому он так похож на второй рекс.
Да я не собираюсь тебе ничего доказывать 4 марта узнаем. На токийском автосалоне говорили что это будущий РХ. И где ты там второй рыкс увидел до сих пор не пойму может путаешь с китайским BYD
А мне не нужно ни чего доказывать. Я тут не спорю с тобой, а диалог веду Wink силует второго рекса отчетливо виден, это же не BYD?! Wink даже спойлер оставили от хорька айрс
Новый Toyota Harrier!
Новый Toyota Harrier!
Алексей, ничего не вижу схожего кроме спойлера. Smile
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
MIKLES писал(а):
Вряд-ли они серьезно разведут модели для внутреннего и внешнего рынков. С экономической точки зрения бессмысленно. Что касается дизайна - по мне красивее чем RXIII.
Я думаю в живую будет очень даже ничего. Ждем Женевы.
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
еще один сергей писал(а):
да мне даже внешне не нравиться..вот сразу не хочется и трогать даже её))
глянь фото с боку этого харька,прикрой лодошкой морду..что напоминает???)))
там сзади чуть сбоку фото.один в один третий кузов.только стопы чуть вытянутые..
ну это ИМХО,не настаиваю))
р.с. может и правда..пощупать надо Rolling Eyes Но в новые немцы я бы с удовольствием прыгнул,там и щупать ничего не надо))
Серж но в какой из них? БМВ, Мерс, Ауди? Внешний дизайн да, про внутрянку ничего я там сверхвыдающегося не видел. Кроме премиума. Есть друг к которого С класс 3.2 4матик салон полное угэ. Есть друг на ауди КУ-7 да не скажу что он чем то сильно выделяется от салона рыкса. Экстерьер да не спорю.
Но, я строю свои выводы не по этим критериям. Ну и на последок я верю что любимая марка все таки прийдет вот к этому.
Arrow

Ведущий дизайнер Toyota Motor Corp Токуо Фукуити назначен президентом и главой совета директоров Lexus International, сообщает издание Automotive News.
58-летний Фукуити вступит в новую должность 1 апреля 2014 года, но его назначение в совете директоров произойдет не раньше июля. Топ-менеджер сохранит за собой пост ведущего дизайнера корпорации Toyota.
Фукуити работает в Toyota уже более 40 лет. Наиболее известными проектами, в реализации которых принял участие дизайнер, стали первые поколения моделей Toyota Previa и Alphard, а также пикап Tundra.
Фукуити был назначен на пост главного дизайнера японского автопроизводителя, когда глава Toyota Тоёда Акио заявил о намерении сделать дизайн выпускаемых компанией автомобилей более ярким и выразительным.
Прежний глава Lexus International, Исэ Киотака, покинет совет директоров и станет руководителем подразделения Toyota, занимающегося научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими разработками.
  •  
28-02-2014 
LeXa330 писал(а):
Внешний дизайн да, про внутрянку ничего я там сверхвыдающегося не видел
ну у нас к примеру..
вам нравятся что на ручках как и вокруг монитора панельки в серебрянку покрашены?????Эти покрасочные детали просто убивают всю картину...
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
еще один сергей писал(а):
LeXa330 писал(а):
Внешний дизайн да, про внутрянку ничего я там сверхвыдающегося не видел
ну у нас к примеру..
вам нравятся что на ручках как и вокруг монитора панельки в серебрянку покрашены?????Эти покрасочные детали просто убивают всю картину...
Да ладно это мелочи, я даже внимание не обращал если честно, нравиться мне это или нет. Но знаешь когда закос пластика под аллюминий тертый наждачкой, я тоже как то не понимаю. Ладно бразе, зато у меня на т44 прикольные дицки и значек Lexus. Сегодня вечером покажу. Amd Green
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
LeXa330 писал(а):
Этим летом мы публиковали первые фото, которые дали повод к ожиданию нового, уже четвёртого поколения Lexus RX. Как и прежде, японцы сперва выпускают модель для внутреннего рынка, Toyota Harrier. А затем модель с незначительными изменениями (нередко ограничивающиеся "бейдж-инжинирингом"), меняет руль с правого на левый и представляется для США и Европы. На этот раз, у насесть новые и уже официальные фото нового поколения кроссовера Toyota Harrier 2014, являющегося также предвестником следующей генерации линейки нового Lexus RX 2014
Toyota Harrier 2014, как и прежде, будет продаваться только на внутреннем рынке Японии. Другие версии с правым рулём (например, для Англии или Сингапура) получат эмблемы Lexus. Модель получила абсолютно новый дизайн носовой части по сравнению с текущими Lexus RX, со стильной затемненной головной оптикой, широким передним воздухозаборником как у флагманской американской модели седана Avalon нового поколения. Интересное решение - футуристическая полупрозрачная решетка радиатора, выполненная из пластика. В задней же части дизайн Harrier 2014 определяется хищными задними фонарями и спойлером над дверью багажника.
На наш взгляд, в реальной жизни Lexus всё же вряд ли готов отказаться от своего только ставшего фирменным "веретена", поэтому, несомненно, версия с левым рулём (а возможно и окончательное, премьерное решение по Toyota Harrier) получит иное оформление передней части. Или теперь Toyota и Lexus всё же решили более радикально разделить дизайн версий для внутреннего и внешнего рынка? Впрочем, ждать премьеры осталось недолго. И от нас вы узнаете о ней первыми. Оставайтесь на нашей волне!

Ну и.... где тут про NX
Попробуй тут Wink я на нее ссылался. Тут вижу что rx450 f sport представят... Может уже в новом кузове?! Amd gmm
club-lexus.ru/f...c.php?t=79350&highlight=
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
LeXa330 писал(а):
еще один сергей писал(а):
LeXa330 писал(а):
Внешний дизайн да, про внутрянку ничего я там сверхвыдающегося не видел
ну у нас к примеру..
вам нравятся что на ручках как и вокруг монитора панельки в серебрянку покрашены?????Эти покрасочные детали просто убивают всю картину...
Да ладно это мелочи, я даже внимание не обращал если честно, нравиться мне это или нет. Но знаешь когда закос пластика под аллюминий тертый наждачкой, я тоже как то не понимаю. Ладно бразе, зато у меня на т44 прикольные дицки и значек Lexus. Сегодня вечером покажу. Amd Green
Я как то тоже не придавал этому значения. Мне интерьеры лексусов нравятся - уютно мне в них. А вот ml 164 у супруги, за 3 года так и "не привык" к интерьеру, до сих пор круглые дефлекторы воздуховодов вызывают отвращение Amd Sick
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
MIKLES писал(а):
Вряд-ли они серьезно разведут модели для внутреннего и внешнего рынков. С экономической точки зрения бессмысленно. Что касается дизайна - по мне красивее чем RXIII.
А сейчас не развели? Учитывая, что хорька нет в кузове 3-его рэкса)
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
Aleksey1705 писал(а):
LeXa330 писал(а):
еще один сергей писал(а):
LeXa330 писал(а):
Внешний дизайн да, про внутрянку ничего я там сверхвыдающегося не видел
ну у нас к примеру..
вам нравятся что на ручках как и вокруг монитора панельки в серебрянку покрашены?????Эти покрасочные детали просто убивают всю картину...
Да ладно это мелочи, я даже внимание не обращал если честно, нравиться мне это или нет. Но знаешь когда закос пластика под аллюминий тертый наждачкой, я тоже как то не понимаю. Ладно бразе, зато у меня на т44 прикольные дицки и значек Lexus. Сегодня вечером покажу. Amd Green
Я как то тоже не придавал этому значения. Мне интерьеры лексусов нравятся - уютно мне в них. А вот ml 164 у супруги, за 3 года так и "не привык" к интерьеру, до сих пор круглые дефлекторы воздуховодов вызывают отвращение Amd Sick
Да не ML прикольный аппарат и снаружи, и внутри, но вот с надежностью проблемы. А в Лексусе на самом деле как то по домашнему.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов