home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2014 
26-01-2014 
Помогите пожалуйста в чем может быть проблема!! Сегодня проехав около 50 км от дома в нормальном режиме услышал щелканье у себя около ног как будто реле какое то щелкает подумал это дверь или камешки на дно ударяются, но проехав еще несколько км машина заглохла и все, не завелась как не пытался, пришлось на эвакуаторе обратно ехать, раньше около неделю назад загорелся chek VSC, снял клемму и сбросил и до сегодняшнего дня проблем не было... Кто что думает буду признателен за любую консультацию!
  •  
26-01-2014 
26-01-2014 
У меня 2 недели назад такая же странная ситуация на трассе заглох и все, вызвал эвакуатор отдал 12 тысяч, оказалось что бенз закончился, хотя даже не горела лампочка и стрелка показывала треть бака! Тупо бензин не перекачало с одной половины бака в другую!!! Вот такая история!!!

Съездий на диагностику! Там скажут в чем дело!
  •  
26-01-2014 
26-01-2014 
Сейчас вышел ради интереса на улицу... Все предохранители перепроверил и завелась!! Я в шоке... Shocked Shocked Shocked но у меня почти полный бак был минимум литров 40-45, блин все равно что то щелкает с водительской стороны возле колена в торпеде...
  •  
27-01-2014 
27-01-2014 
Диагностика подскажет а так долго будеш гадать.если сигналка есть тоже проверь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов