home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2008 
19-02-2008 
ARISTOkratka писал(а):
Прочитай цитату которую я выделила повнимательнее -uralhk пишет что не в реагентах дело, а в самом радиаторе Laughing
тогда брошу нектарином! Радиатор - говно, поэтому и прогнивает моментально! Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Потек радиатор, помогите найти?

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
[quote="ARISTOkratka"]
Цитата:

У меня треснул радиатор далеко не зимой.
Он все же треснул, а не сгнил... Very Happy
Я не говорю, что наши реагенты не съедают машину. Еще как хавают.
Я говорю о том, что в данном конкретном случае имелся дефект радиатора, и меняют его рано или поздно ВСЕ, независимо от пробега и места обитания.
Он не сгнивает а именно начинает подтекать по месту крепления сот к боковым пластинам...
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Констатирую попытку развода на флейм. Не понимаю, че еще тереть если все написано и сказано. Evil or Very Mad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-01-2014 
19-01-2014 
Всем доброго вечера! Ребят извеняюсь если повторюсь. Но конкретный ответ на свой вопрос не нашел. У меня лексус RX330 2004 г. Парит из под крышки радиатора не могу понять в чем причина. Уходит антифриз из расширительного бочка. Подскажите что может означать. Заранее благодарен.

_________________


  •  
19-01-2014 
avatar
VSV VSV
19-01-2014 
Aleksei040 писал(а):
Всем доброго вечера! Ребят извеняюсь если повторюсь. Но конкретный ответ на свой вопрос не нашел. У меня лексус RX330 2004 г. Парит из под крышки радиатора не могу понять в чем причина. Уходит антифриз из расширительного бочка. Подскажите что может означать. Заранее благодарен.
есть течь. думаю придеться менять на новый. бери Сакуру стоит нормально и по качеству лечше чем от 330 или ставь оригинал мод-ый
  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
Aleksei040 писал(а):
конкретный ответ на свой вопрос не нашел.
Странно. Скорее всего не искал
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=7204

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов