home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2006 
20-02-2006 
Бусинка писал(а):
[
Smile
горилка ??откуда ва??[/quote]


Дело на Украине было. Ездил на свадьбу в гости. Прилетел во Львов, затем на машине 140 км.
  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
BAURICH писал(а):
а там еще восемь двадцатилитровых канистр с горилкой былоSmile
А я и смотрю, что-то в сюжете не хватает Smile
Представляю: с одной стороны завалы колбасы, с другой-море горилки... Цензура(читай: модератор) не пропустила??? Smile
Сердце, наверное, не выдержало такой конкуренции Smile

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
ага а вот и фитаграфии
красота Smile

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
BAURICH писал(а):
Бусинка писал(а):
[
Smile
горилка ??откуда ва??
Дело на Украине было. Ездил на свадьбу в гости. Прилетел во Львов, затем на машине 140 км.[/quote]
у меня с хохлами одни плохие впечатления и воспоминания

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
21-02-2006 
Потрясен отчетами соклубников. Жму руку Shocked
Только давайте все фотки в клубную галерею скидывать. Я потом буду их отсортировывать. Сделаю что-то вроде подраздела "путешествия", а там уже у каждого "отчитавшегося" своя директория для фоток будет.
Должно классно получиться. Не надо будет разрозненные сообщения в форумах искать, а сразу ясно кто где из соклубников был и чего видел Wink
  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
joyrider писал(а):
Потрясен отчетами соклубников. Жму руку Shocked
Только давайте все фотки в клубную галерею скидывать. Я потом буду их отсортировывать. Сделаю что-то вроде подраздела "путешествия", а там уже у каждого "отчитавшегося" своя директория для фоток будет.
Должно классно получиться. Не надо будет разрозненные сообщения в форумах искать, а сразу ясно кто где из соклубников был и чего видел Wink
я бы рад за идею клубной галереи, но есть несколько "но".

у меня ограничения по пользованию и-нетом, поэтому все сайты со словом "фото" мне режут, и я наблюдаю лишь красный крестик в белом квадрате, так что "бинари" - единственный для меня ресурс, где смог выложить свои художества.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов