29-11-2013 
Slavatb писал(а):
Я про очевидные вещи говорю, если вы считаете, что оно не так - поздравляю, вы купили такой офигенный и такой никому не нужный вип седан. И стоит как Рено логан, и топлива не ест, и налога нет, не ломается или чинится за нефиг делать в ближайшем сервисе, не застревает в снегу, не требует особого места на парковке, несмотря на пять метров. Странно, что очередь за таким не выстраивается
Послушай. Если тебе по каким-то причинам не нравится или не подходит(скорее второе) то зачем тут агитировать нас срочно его продать и купить мазду-6...
Не знаю кто как, но я сидел за баранкой: ГАЗ-52, ГАЗ-53, ГАЗ 3307, КРаЗ, МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ЗИЛ-130, УАЗ-469, Икарус-280, ЛАЗ-699, ЛИАЗ-677, ЗАЗ-968, ВАЗ-2106, ВАЗ-2109, рено-меган, рено-сценик, рено-эспас, мерседес, и теперь 430й. Извини что не юзал мазду, но кмк, опираясь на свой опыт и не сяду никогда.
Следующий авто будет лексус ЛС, мерседес S-класса, ну, или если жизнь кувырком, то рено......

_________________

LS-430 08.2006

  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Slavatb писал(а):
Полноприводная ауди у меня была. Посчитал проходимость переднего привода достаточной. Заднего - недостаточной, особенно с весом в две тонны, когда одним человеком машину не вытолкнуть
Нафига ж тогда брал лысого?И только не говори,что продал из-за плохой проходимости Amd Green Народ вон на них по Сибири рысачит и ничего Amd pardon Две зимы прошёл на обычной липучке,поверь,в провинции снег не чистят вовсе.Лопатка сапёрная есть,но она скорее мне без надобности,поскольку ноги в коленях уже не сгибаются...А вот переднеприводников пару раз моя лопатка выручала. Amd Smiling
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Да упаси бог агитировать. Мне очень нравится эта машина. Просто непрактичная она
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Отчасти поэтому и продал. Зима была очень снежной, такое не каждый год, но бывает. Каждое утро и вечер, еще иногда и днем размахивать лопатой любого достанетSmile в Сибире х.з. почему на них ездят, там мужики говорят суровые Smile
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Slavatb писал(а):
топлива не ест
Slavatb писал(а):
налога нет
Ну это да, хотя особо не напрягает. За год по пробегу 25 тыс всего получилось...
Slavatb писал(а):
не ломается
Это слава богу...
Slavatb писал(а):
чинится за нефиг делать в ближайшем сервисе
Не в ближайшем, но у партнеров за нефиг делать Very Happy
По проходимости могу сравнить с тем, на чем ранее передвигался - GS 300 2006 года и короллы 2007 и 2010, - лысый по снегу едет лучше...

_________________

LS 430 04г.

  •  
  • +1
29-11-2013 
Slavatb писал(а):
Да упаси бог агитировать. Мне очень нравится эта машина. Просто непрактичная она
Непрактичности не вижу вообще. Ну конечно молодому неженатому, живущему с мамой на одну зарплату она не нужна.
Извини, а как быть с бумерами и мерсами Е и S класса? Они тоже в большинстве заднеприводные и габариты приличные.
Всем продать и купить переднеприводную мазду? Amd Green
Вот еще раз хочу спросить, а почему не купил ситроен? Кстати С-5 с пневмной великолепен и габариты как у мазды.
Почему не купил пежо? Или Рено? Согласись, ведь мазда понтявее?. Ибо по надежности они все рядом.
И кстати хочу заметить, на мазду страховка гораздо дороже чем на реношки. Почему не хочешь на ней сэкономить? Да и рено вообще не угоняют.
Я на 99% уверен, что ты не тянешь материально лексус, а хоть какие понты нужны, но пацаны не поймут рено или пежо... купил машку...
Вот без обид, это так?

_________________

LS-430 08.2006

  •  
  • +1
29-11-2013 
29-11-2013 
Машку я купил потому что она очень бодрая. Типа спорткар для бедных. Ну и просто нравится ее дизайн, хоть оно уже устарело. Тратить деньги и время на машину больше не хочу, не оценят это уже в наше время.

Насчет меринов, думаю, те люди, для которых они предназначены, имеют для зимы джип. Ну а доезжают их потом хоть в колхозе по бездорожью. Кстати, бмв уже почти не делает старших седанов с задним приводом, только полный
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Машку я купил потому что она очень бодрая. Типа спорткар для бедных. Ну и просто нравится ее дизайн, хоть оно уже устарело. Тратить деньги и время на машину больше не хочу, не оценят это уже в наше время.

Насчет меринов, думаю, те люди, для которых они предназначены, имеют для зимы джип. Ну а доезжают их потом хоть в колхозе по бездорожью. Кстати, бмв уже почти не делает старших седанов с задним приводом, только полный
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
алибабаевич писал(а):
Manager ODS писал(а):

а на 4хлетней мазде? )))

понятно, что понтов у 430го ноль или около того... ну так и не стОит его брать, если понты во главе угла... тем не менее, как ни крути, размер на дороге имеет значение. причем речь не только о собственной пассивной безопасности, где и масса играет немалую роль и конструкция и немало систем безопасности... мацдо здесь - ведро с болтами, пусть еще и не совсем ржавыми.
размер имеет значение. Плавность хода... до сих пор наслаждаюсь, хотя уже должен был привыкнуть...
Что касается понтов, то не ради них, хотя многие на дороге особо не разбираются, видят большой седан с шильдиком, уже внушает. сам зачастую только сблизи могу опознать, что едет навстречу, 430й или 460й. Сзади да, разница видна сразу. В зеркало заднего вида не каждый знаток сразу поймет что за карета сзади.
Ну и скажу по собственному примеру. перед покупкой лёхи ездил на рено сценик, временно Amd Green , как это обычно бывает....
Так сразу заметил как изменилось отношение клиентов, смотрят они на тебя по другому уже. Все таки встречают по одежке, и директор фирмы, разъезжающий на голубом рено выглядит непрезентабельно, особенно в России.... Amd punk
И конечно ради понтов проще взять старый гелик, облить, обвешать полотенцесушителями и вперед...... Amd wassup
согласен практически во всем, пусть у меня и "глаз замылен"...

берем более свежих конкурентов классом ниже:

- кемри 40ка точно лучше и круче воспринимается? очень сильно сомневаюсь... кореш на оной, когда садится ко мне в салон - писает кипятком...

- 4хлетняя мацдо? ну очень сильно так себе она... и как мнимум не лучше воспринимается, чем та же 40ка...

- кемри 50ка - ну возможно и посимпатичнее... хотя 10 раз из 10 я взял бы 430го за 25, чем 50ку за 45-55куе в максималке (другие комплектации - не сильно сопоставимы)... да и проседалово на новой 50ке будет даже больше за 2-3 года...

а дальше - каждому свое... дизайн и понты 430го рестайла - понятно, подустарели... но техника - довольно приличная! многие говорят - существенно удачнее того же 460го, в котором иногда раз в 20 тыкм нужно что-то из рычагов (или все) менять...

имхо 430 - пожалуй последний из автомобилей представительского класса, доступный для содержания простым смертным.

особо спорить - не вижу смысла. ибо, что Бог послал - на том и ездим ))

_________________

LS430 '05

  •  
  • +2
29-11-2013 
29-11-2013 
Да можно содержать с некоторым напряжением. Особенно много этих эс классов припарковано у хрущевок - ничего, содержат же. Но сейчас это уже стало или становится плохим тоном. Чем беднее ниггер, тем больше размером и блеском его поддельные часы. А продавать эту машину можно годами, вот и думай, нужна ли она такая
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Slavatb писал(а):
Да можно содержать с некоторым напряжением. Особенно много этих эс классов припарковано у хрущевок - ничего, содержат же. Но сейчас это уже стало или становится плохим тоном. Чем беднее ниггер, тем больше размером и блеском его поддельные часы. А продавать эту машину можно годами, вот и думай, нужна ли она такая
Уже есть поддельные LSы? Amd Surprised Хороший авто не продают,на нём ездят...Всё остальное,дань моде.Почему-то никто не продаёт столетние часы,только потому,что уже вышла новая модерновая модель...Типичная совковая ментальность-купить б\у авто,проездить на нём 5-10лет и продать дороже нового Amd Green
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
LS 430 имеет, как и любой автомобиль, свои плюсы и минусы. И каждый сам решает для себя , что ему важно)
+
внешний вид
комплектация и качество салона (кожа мне больше нравилась, чем в 460, но и там нравилась)
комфорт
динамика
надежность -
расход топлива - экономичный для такого движка)

Минусы:
- возраст
- ржавеющие двери (под молдингами)
- Датчики пневмоподвески
- Налог
- сложность последующей продажи (можно и легко , если упасть дико в цене)

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
vladss писал(а):
Slavatb писал(а):
Да можно содержать с некоторым напряжением. Особенно много этих эс классов припарковано у хрущевок - ничего, содержат же. Но сейчас это уже стало или становится плохим тоном. Чем беднее ниггер, тем больше размером и блеском его поддельные часы. А продавать эту машину можно годами, вот и думай, нужна ли она такая
Уже есть поддельные LSы? Amd Surprised Хороший авто не продают,на нём ездят...Всё остальное,дань моде.Почему-то никто не продаёт столетние часы,только потому,что уже вышла новая модерновая модель...Типичная совковая ментальность-купить б\у авто,проездить на нём 5-10лет и продать дороже нового Amd Green
есть дешево подделанный собственный статус (часы, одежда, автомобиль). Не путайте 10 летний автомобиль с антиквариатом или эксклюзивном.
  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Slavatb писал(а):
vladss писал(а):
Slavatb писал(а):
Да можно содержать с некоторым напряжением. Особенно много этих эс классов припарковано у хрущевок - ничего, содержат же. Но сейчас это уже стало или становится плохим тоном. Чем беднее ниггер, тем больше размером и блеском его поддельные часы. А продавать эту машину можно годами, вот и думай, нужна ли она такая
Уже есть поддельные LSы? Amd Surprised Хороший авто не продают,на нём ездят...Всё остальное,дань моде.Почему-то никто не продаёт столетние часы,только потому,что уже вышла новая модерновая модель...Типичная совковая ментальность-купить б\у авто,проездить на нём 5-10лет и продать дороже нового Amd Green
есть дешево подделанный собственный статус (часы, одежда, автомобиль). Не путайте 10 летний автомобиль с антиквариатом или эксклюзивном.
Т.е. сознательно купив 20летний LS и вхерачив в его восстановление цену покупки,я подделал собственный статус?Мне мой статус абсолютно пох,у меня осталось максимум 5 настоящих друзей и им мой статус тоже пох Amd Smiling Хотя 20летний LS,хорошо смотрящийся,вызывает больше восхищения,чем 10летний 430й Amd pardon
  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
Не подделал, слишком он древнийSmile а все равно на свой статус только миллиардерам или бомжам
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов