home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2013 
15-11-2013 
Lexus Rx-350, 2009 года, пробег 81 400 км.,
покупался новым у официального дилера , там же и обслуживался, каждые 10 000 км., т.о. по регламенту, 1 владелец, в идеальном состоянии, комплектация: ABS, CD-Changer, CD-проигрыватель, бортовой компьютер, парктроник, климат-контроль, круиз-контроль, ксенон, литые диски, люк, навигационная система, 4 эл.стеклоподъемника, антипробуксовочная система, противотуманные фары, система курсовой устойчивости, эл.привод сидений, 8 Air-Bag, ГУР, датчик дождя, датчик света, иммобилайзер, камера заднего вида, кожаный салон, мультируль, обогрев заднего стекла, обогрев зеркал, омыватели фар, память сидений, подогрев сидений и т.п., вложений не требует, в машине не курили, в авариях не участвовал, только после т.о.

1 445 000 р., торг возможен после осмотра.

Продам Lexus RX 350 2009 года
Продам Lexus RX 350 2009 года
Продам Lexus RX 350 2009 года
Продам Lexus RX 350 2009 года
  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
Фото салона,доп.компл. колёс,крашенные элементы,место осмотра,как связаться?
Всё равно будут спрашивать.
Ап.
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
не могу фото салона скинуть так как фото более 4 мб на апел не умею делать меньше Sad могу на почту по запросу пишите в личку, телефон так же в личку по запросу, аварий не было никаких, красился передний бампер и 2 правых двери, причем есть фото где видно что из за царапин
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
зима есть резина, цена ниже всехSmile срочно уже
  •  
  • +1
16-11-2013 
16-11-2013 
vlad_qwerty писал(а):
не могу фото салона скинуть так как фото более 4 мб на апел не умею делать меньше Sad могу на почту по запросу пишите в личку, телефон так же в личку по запросу, аварий не было никаких, красился передний бампер и 2 правых двери, причем есть фото где видно что из за царапин
Вы поймите, у нас не авто.ру и не авито, у нас все очень серьезно, люди, опыт, общение.. база знаний. Тут вообще все об истории Лексус. Здесь много людей, которые соображают больше чем оф.дилеры в разы, и их мастера. Сразу все описывайте, делайте подробные фото, четкие, не врите ни в чем, лишние 20-30 тыс вас не спасут, а репутацию тут люди держат! Удачи !
  •  
  • +2
17-11-2013 
17-11-2013 
У нас не авто.ру и не авито, у нас все очень серьезно, люди, опыт, общение.. база знаний. Тут вообще все об истории Лексус. Здесь много людей, которые НАМНОГО БОЛЬШЕ разбираются в ЛЕКСУСАХ чем оф.дилеры и их мастера . Сразу все описывайте, делайте подробные фото, четкие, не врите ни в чем, лишние 20-30 тыс вас не спасут, а репутацию тут люди держат!
( Не сочтите за наглость , маленько подредактировал) Автору этих строк ОГРОМНЫЙ респект .Выразил суть КЛУБА ЛЕКСУС . Предлагаю сделать девизом клуба!?

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
20-11-2013 
20-11-2013 
а в чем я врал? Я вам ничем не обязан, спрашивайте что вас интересует, я честно отвечу, фотографии салона не могу залить, история о чем, где машина ездила? Если вам не интересна машина, смысл вашего сообщения, фото салона могу прислать по запросу
  •  
  • +3
28-11-2013 
28-11-2013 
цена вроде адекватная у авто, но как то на автора сразу наехали и он видимо передумал продавать здесь авто
  •  
  • +1
28-11-2013 
28-11-2013 
Dimkovski писал(а):
Вы поймите, у нас не авто.ру и не авито, у нас все очень серьезно, люди, опыт, общение.. база знаний. Тут вообще все об истории Лексус. Здесь много людей, которые соображают больше чем оф.дилеры в разы, и их мастера. Сразу все описывайте, делайте подробные фото, четкие, не врите ни в чем, лишние 20-30 тыс вас не спасут, а репутацию тут люди держат! Удачи !
Вот зачем так резко? Человек же говорит, что отправит. Помогли бы лучше разместить, чем давить))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
28-11-2013 
avatar
VSV VSV
28-11-2013 
нормальная машина но цена думаю завышена Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов