home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2007 
Забавная новость из США. Там общественные организации начали второй этап бойкота продукции Ford, теперь уже общемировой. Причина бойкота - поддержка "Фордом" всемирных организаций гомосексуалистов, которым Ford отчисляет по 300 долларов с каждой проданной машины. Это уже привело к 15-процентному падению продаж и может стать причиной банкротства компании.
"Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд (это бренды Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и собственно Форд). В таком случае Ford Motor Company будет продолжать интенсивно терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе American Family Association.

Уже в августе Форд сообщил о 14,4% падении продаж, которое продолжается уже не первый месяц. Вместо того, чтобы занять нейтральную позицию в культурной войне, Форд решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость гомосексуализма для всех людей.

Однако в то время, как другие производители авто держатся на плаву (General Motors даже увеличил свои продажи в августе), Форд продолжает терять позиции месяц за месяцем. Уже сейчас становится очевидно, что гомосексуалисты, на которых Форд сделал ставку, не способны обеспечивать достаточный уровень продаж автомобилей.

Форд официально и без всякого прикрытия регулярно отчисляет организациям гомосексуалистов порядка 300 долларов США с каждой проданной автомашины, выпущенной этой корпорацией".

www.livejournal.ru/auto/themes/id/2855
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
М-да...
Неожидал от Форда подобного авангардизма.
Как-то даже неудобно за них... Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Это навевает разные мысли...
У нашего ВАЗа тоже продажи нехило упали...
может они по 100$ стали всётаки отдавать нашим педам?

_________________

"...есть много, друг Горацио на свете,
чего не снилось нашим мудрецам"

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Вот я думал - почему я Форд не купил?
А тут все и выяснилось...
Нутром чуял - что-то здесь не то Amd Green

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
7-12-2007 
Форд еще ладно, а какого владельцам Мазда, Вольво? А Лэнд-Ровер? И ... кощунство, ЯГУАР?! А я ведь думал (серьезно) попробовать полноприводный X-type, но теперь как-то стесняюсь Embarassed Shocked
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и собственно Форд
ну вот, теперь на них даже смотреть неприятно будет...
Ярослав Левашов писал(а):
А я ведь думал (серьезно) попробовать полноприводный X-type
я за него даже предоплату внес и ехал полностью оплачивать и забирать, когда мне жена позвонила и радостно сказала что есть свободный Lexus IS... вот так я и не был причислен к списку спонсоров геев... Laughing Laughing Laughing
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Я-то не _! А мне-то за что, такое счастье, десять лет назад подвалило? Shocked Больше не в жись.....
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
D.J.Koks писал(а):
Это навевает разные мысли...
У нашего ВАЗа тоже продажи нехило упали...
может они по 100$ стали всётаки отдавать нашим педам?
Very Happy
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Форд еще ладно, а какого владельцам Мазда, Вольво? А Лэнд-Ровер? И ... кощунство, ЯГУАР?! А я ведь думал (серьезно) попробовать полноприводный X-type, но теперь как-то стесняюсь
Слава лесбиянам что Астон от форда ушел. А то бы моя мечта стала голубой в прямом смысле. Laughing

ЗЫ И вообще, политкорректность американского разлива убьет цивилизацию...
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Ну зачем автомобильная компания лезет в сексуальные разборки?
Геи- на мой взгляд, больные люди. Но не СПИДом или чем =то подобным, а мозгами. Форд видимо тоже заболел мозгами. Evil or Very Mad

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Форд видимо тоже заболел
Давно болеет.... Crying or Very sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Геи- на мой взгляд, больные люди. Но не СПИДом или чем =то подобным, а мозгами. Форд видимо тоже заболел мозгами.
Они больные - несчастные люди. Sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Я как-то читал про одного парня который работал в рекламном бюро.
был хорошим психологом.и перед тем как его .. уходили... он составил такой "грамотный текст "рекламного объявления что фирма понесла серьёзные убытки. Я это к чему - нет ли здесь длинной руки ВАЗа
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Konsul писал(а):
Они больные - несчастные люди.
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Купил Форд - помог геям =)
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
ALEKS писал(а):
Я это к чему - нет ли здесь длинной руки ВАЗа
а при чём тут ваз и америка Question
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов