10-02-2009 
10-02-2009 
Обсуждение организации в "Дисконтной системе"
Название: Профшинсервис
Описание: ШИНОМОНТАЖ, РЕМОНТ И ПОКРАСКА ДИСКОВ
Город: Москва
Категории: Локальная покраска, Шиномонтаж, Дополнительное оборудование, Автополировка, Мойка, Шины и диски, Техцентры
Страница: link
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
PTS писал(а):
Добрый день.
Произошло недопонимание...
Судя по всему - вы делали косметику. То есть косметическую (частичную) покраску переходом акриловыми красками. На данные работы мы даем гарантию - 3 месяца (тк акрил - нестойкая краска, но зато хорошо колеруется). Если прошло менее трех месяцев - приезжайте переделаем. Возьмите с собой заказ наряд на проделанные нами работы. Условия гарантии - написаны с обратной стороны заказ-наряда.
Однако для достижения максимальной стойкости краски, мы рекомендуем красить порошковыми красками. При этом даем гарантию на порошковую покраску - неограниченную. К сожалению порошковые краски не колеруются и подбор цвета невозможен. Придется красить весь комплект дисков, что бы не отличался.
Цены на покраску и ремонт дисков у нас не менялись уже около 4х лет. Цены на шм работы, у нас растут в среднем на 10 проц в год - как и инфляция в РФ. Что согласитесь разумно - ведь все дорожает гораздо большими темпами.
В любом случае приносим вам извинения и приглашаем к нам снова.
Добрый вечер.

Нет, недопонимания я тут не вижу, в цвет вы и так не попали, окраска темнее (да делали косметику). Если такая плохая краска и не долговечный ремонт, то почему такой дорогой. Мало того, так именно в этот диск въедается грязь и пыль от тормозных колодок, да так что очень тяжело отмыть даже химией. Поверхность диска имеет какой-то липкий налет.

Ремонту 5 мес - эксплуатация одно лето. Интересно что было бы зимой.
Дешевый ремонт за немалые деньги или просто сделан неправильно (при условии, что услуги шиномонтажа считают отдельно)


Есть и плюсы. Красил у Вас порошковой краской - тут все четко, но цвет (очень дешево выглядит). (Русаковская д.1).

P.S. Я так понял, что косметика - это так для продажи. (Просто я красил диски - но таких результатов и такого быстрого оползания не наблюдал). ХАЛТУРА.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Я на Зорге как-то на мойку заезжал, если честно охренел от цены, моют понаехавшие, у меня от этого сразу нервы, моют конечно неплохо, но у меня в 5 минутах от дома, моют так же, свои парни и в 2 раза дешевле.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
1-11-2013 
1-11-2013 
DenVD писал(а):
PTS писал(а):
Добрый день.
Произошло недопонимание...
Судя по всему - вы делали косметику. То есть косметическую (частичную) покраску переходом акриловыми красками. На данные работы мы даем гарантию - 3 месяца (тк акрил - нестойкая краска, но зато хорошо колеруется). Если прошло менее трех месяцев - приезжайте переделаем. Возьмите с собой заказ наряд на проделанные нами работы. Условия гарантии - написаны с обратной стороны заказ-наряда.
Однако для достижения максимальной стойкости краски, мы рекомендуем красить порошковыми красками. При этом даем гарантию на порошковую покраску - неограниченную. К сожалению порошковые краски не колеруются и подбор цвета невозможен. Придется красить весь комплект дисков, что бы не отличался.
Цены на покраску и ремонт дисков у нас не менялись уже около 4х лет. Цены на шм работы, у нас растут в среднем на 10 проц в год - как и инфляция в РФ. Что согласитесь разумно - ведь все дорожает гораздо большими темпами.
В любом случае приносим вам извинения и приглашаем к нам снова.
Добрый вечер.

Нет, недопонимания я тут не вижу, в цвет вы и так не попали, окраска темнее (да делали косметику). Если такая плохая краска и не долговечный ремонт, то почему такой дорогой. Мало того, так именно в этот диск въедается грязь и пыль от тормозных колодок, да так что очень тяжело отмыть даже химией. Поверхность диска имеет какой-то липкий налет.

Ремонту 5 мес - эксплуатация одно лето. Интересно что было бы зимой.
Дешевый ремонт за немалые деньги или просто сделан неправильно (при условии, что услуги шиномонтажа считают отдельно)


Есть и плюсы. Красил у Вас порошковой краской - тут все четко, но цвет (очень дешево выглядит). (Русаковская д.1).

P.S. Я так понял, что косметика - это так для продажи. (Просто я красил диски - но таких результатов и такого быстрого оползания не наблюдал). ХАЛТУРА.
Есть некоторые цвета порошковой краски которые невозможно повторить в акриле, особенно часто это - шадоу хром и подобные. Думаю что все проблемы с нестойкостью краски связаны в большей степени с тем, что вам этот диск на автомойке пытаются отчистить, насколько я понимаю отчищают вместе с краской))) Если найдете время - возьмите документы о покраске и приезжайте к нам на русаковскую - постараемся помочь. Напишите о дате приезда на почту 7990220@mail.ru

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
PTS писал(а):
DenVD писал(а):
PTS писал(а):
Добрый день.
Произошло недопонимание...
Судя по всему - вы делали косметику. То есть косметическую (частичную) покраску переходом акриловыми красками. На данные работы мы даем гарантию - 3 месяца (тк акрил - нестойкая краска, но зато хорошо колеруется). Если прошло менее трех месяцев - приезжайте переделаем. Возьмите с собой заказ наряд на проделанные нами работы. Условия гарантии - написаны с обратной стороны заказ-наряда.
Однако для достижения максимальной стойкости краски, мы рекомендуем красить порошковыми красками. При этом даем гарантию на порошковую покраску - неограниченную. К сожалению порошковые краски не колеруются и подбор цвета невозможен. Придется красить весь комплект дисков, что бы не отличался.
Цены на покраску и ремонт дисков у нас не менялись уже около 4х лет. Цены на шм работы, у нас растут в среднем на 10 проц в год - как и инфляция в РФ. Что согласитесь разумно - ведь все дорожает гораздо большими темпами.
В любом случае приносим вам извинения и приглашаем к нам снова.
Добрый вечер.

Нет, недопонимания я тут не вижу, в цвет вы и так не попали, окраска темнее (да делали косметику). Если такая плохая краска и не долговечный ремонт, то почему такой дорогой. Мало того, так именно в этот диск въедается грязь и пыль от тормозных колодок, да так что очень тяжело отмыть даже химией. Поверхность диска имеет какой-то липкий налет.

Ремонту 5 мес - эксплуатация одно лето. Интересно что было бы зимой.
Дешевый ремонт за немалые деньги или просто сделан неправильно (при условии, что услуги шиномонтажа считают отдельно)


Есть и плюсы. Красил у Вас порошковой краской - тут все четко, но цвет (очень дешево выглядит). (Русаковская д.1).

P.S. Я так понял, что косметика - это так для продажи. (Просто я красил диски - но таких результатов и такого быстрого оползания не наблюдал). ХАЛТУРА.
Есть некоторые цвета порошковой краски которые невозможно повторить в акриле, особенно часто это - шадоу хром и подобные. Думаю что все проблемы с нестойкостью краски связаны в большей степени с тем, что вам этот диск на автомойке пытаются отчистить, насколько я понимаю отчищают вместе с краской))) Если найдете время - возьмите документы о покраске и приезжайте к нам на русаковскую - постараемся помочь. Напишите о дате приезда на почту 7990220@mail.ru
Спасибо я понял. Сделаю фото после мойки авто, будет наглядно видно, что ремонтный диск после тщательной очистки, все равно остался грязным. Только после повторной процедуры удается его отмыть. Ребята на мойке очень удивились ибо мою авто раз в неделю и постоянно один и тот же геморрой. Ощущение, что диск покрыт каким-то раствором, с него даже вода скатывается, как будто жирный.

Найду чек и возможно обращусь. Спасибо за ответ.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Ок,
приезжайте к нам - постараемся помочь с косметикой , так что бы вам понравилось)) Только напишите мне перед приездом обязательно - я проконтролирую ваш диск.

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
ПРИВОДИМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ:


- покраска деталей в любой цвет каталога РАЛ
Профшинсервис
Профшинсервис

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
  • +1
9-12-2013 
9-12-2013 
- сварка колесного диска ДО и ПОСЛЕ
Профшинсервис
Профшинсервис

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
  • +1
9-12-2013 
9-12-2013 
- сварка детали ДО и ПОСЛЕ
Профшинсервис
Профшинсервис

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
  • +1
9-12-2013 
9-12-2013 
21 диски лето погнулись...
Ранфлет.
В принципе, около дома в 2 местах отказывались делать.
С учетом московских дорог вынужден их прокатывать ежегодно причем все 4.
Хоть ты тресни.

PTS сделали в моем присутствии. Удовольствие не дешевое. Даже с учетом скидки по клубной карте, PTS не дешевое место.
Денег жалко, но очереди у них почти всегда - признак что люди к ним возвращаются.

Раньше ездил в мво на ленинградке. Потом они совсем деградировали и езжу вот в PTS - оборудование хорошее и сложных колес не боятся делать.
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Спасибо за отзыв.
Ждем вас снова)

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
28-12-2013 
28-12-2013 
Представляем Вам новую услугу ГК "ПРОФШИНСЕРВИС"

Удаление (ремонт) вмятин на кузове автомашины без покраски.

У нас вы сможете удалить без покраски вмятины от:
-упавших на автомашину предметов,
-мелких автомобильных аварий,
-вмятины возникающие при неосторожном открывании дверей и неаккуратной парковки автомашины,
-вмятины возникшие от надавливания руками и ногами на поверхность автомашины и пр.


Оценка стоимости работ по ремонту вмятин на кузове автомашины производится нашими мастерами при осмотре вашей автомашины.
Оценка стоимости работ производится на чистой автомашине и бесплатно для клиента.
Стоимость работ составляет примерно 1тыс руб за 1см вмятины (размер рублевой монеты).
Сроки работ зависят от сложности и составляют примерно насколько часов.
Работы по ремонту (удалению) вмятин на кузове автомашины производится в нашем филиале по адресу:

м. Полежаевская, ул. Зорге д.7А (1-ый этаж 7-ми этажного здания располагающегося на возвышенности, 1-ая линия домов).
с 10.00 до 23.00 ЕЖЕДНЕВНО

Телефон для записи на работы: +7(495)941-99-88 МНОГОКАНАЛЬНЫЙ


НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ.


Профшинсервис
Профшинсервис

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
  • +1
28-12-2013 
28-12-2013 
Профшинсервис
Профшинсервис

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
  • +1
28-12-2013 
28-12-2013 
Профшинсервис
Профшинсервис

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
  • +1
28-12-2013 
28-12-2013 
Во!
Прикольно и актуально.
Это типа ChipsAway?
Царапины мелкие тоже удаляете?
  •  
29-12-2013 
29-12-2013 
Добрый день.
Пока ремонтируем одни вмятины.
К сожалению царапины - не красим

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов