home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2013 
27-08-2013 
Доброй ночи, соратники!
Прошу не ругаться, но я очень старался найти информацию по своему вопросу - безуспешно.
Суть проблемы:
При заведенном двигателе, наблюдается равномерный шум в салоне, доносящийся, по ощущениям, со стороны переднего пассажира где-то под дверью. При нажатии на педаль газа шум возрастает пропорционально нажатию и соответственно так же стихает при сбросе газа. Складывается впечатление, что то ли там бензонасос качает, то ли идет забор воздуха (что мало вероятно). Раньше такая проблема не наблюдалась. Шум весьма назойливый. Машина 2006г. У меня в эксплуатации с 2008. Пробег 52тыс.
Есть ли мнение, товарищи?
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
HippoV писал(а):
Доброй ночи, соратники!
Прошу не ругаться, но я очень старался найти информацию по своему вопросу - безуспешно.
Суть проблемы:
При заведенном двигателе, наблюдается равномерный шум в салоне, доносящийся, по ощущениям, со стороны переднего пассажира где-то под дверью. При нажатии на педаль газа шум возрастает пропорционально нажатию и соответственно так же стихает при сбросе газа. Складывается впечатление, что то ли там бензонасос качает, то ли идет забор воздуха (что мало вероятно). Раньше такая проблема не наблюдалась. Шум весьма назойливый. Машина 2006г. У меня в эксплуатации с 2008. Пробег 52тыс.
Есть ли мнение, товарищи?
Видимо все мы должны догадаться о каком авто идет речь, возможно вентиляция сидения пассажира Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Возможно, я не совсем очевидно указал.
GS300 2006года.
Уверен, что я бы распознал шум от вентиляции сидения.
Самое интересное, что даже не сомневался в том, что основная масса ответов будет из серии подобного "уместного юмора" Smile
Ну, да ладно. Еще мысли есть?
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Случайно не шум из правого динамика в двери ?

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Теперь и не знаю шутите Вы или серьезно спрашиваете.
Но при выключенной магнитоле шум остается.
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
HippoV писал(а):
Теперь и не знаю шутите Вы или серьезно спрашиваете.
Но при выключенной магнитоле шум остается.
Просто много случаев от шума вентиляции сидения до шума заслонок и вентилятора печки и наводок на проводку динамиков. Это не шутка. Еще заслонка потрескивает.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Может лучше снаружи послушать или под авто или в моторном отсеке ? Шум на акустику может быть и при выключенном главном устройстве.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Отписался в ветке про GS.
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
проверьте чистоту вентилятора фильтра в бардачке, часто туда попадают листья или веточки( обязательно надо пропылесосить при замене фильтра. сам проходил аналогичную ситуацию

_________________


Андрей

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов