home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2013 
2-08-2013 
Добрый день!

Сдадим 3-ех комнатную квартиру в ЖК на Беговой, в 1 минуте от м. Беговая, по адресу Хорошевском шоссе, д.12 корпус 3(длинный дом)
Монолитный новый дом, на закрытой территории с охраной, в подъездах также по охраннику, с подземным паркингом....

О квартире, 37 этаж прекрасный вид на центр, окна в обе стороны, тока оконченный качественный ремонт, никто не заселялся, с мебелью, с бытовой техникой (холодильник, стиральная, посудомоечная машина, телевизоры и т.д.), так же стоят кондиционеры во всех комнатах и оснащены санузлы, все новое и готовое к заселению! На днях проведут интернет.

Идея цены 100.ооо рублей
Кого интересует за подробностями в личку
Или звоните, 8(9о3)11о-3ч-51 Александр(собственники)

Просьба посредникам и агентам не звонить, спасибо.


Сдам 3-шку ЖК Дом на Беговой
Сдам 3-шку ЖК Дом на Беговой

Немного гугла
Элитный жилой комплекс «Дом на Беговой» удачно расположен: третье транспортное кольцо, Ленинградский проспект и Хорошевское шоссе находятся совсем рядом, и можно быть уверенным, что не составит труда быстро добраться до нужного места. Кроме того, неподалеку находится деловой центр «Москва-Сити».

«Дом на Беговой» представляет собой комплекс из трех корпусов: двух монолитных башен, объединенных общим стилобатом, и отдельностоящего шестисекционного здания.
В комплексе - собственная служба эксплуатации, которая гарантирует бесперебойную работу всех коммуникаций и инженерных систем: от интегрированной системы вентиляции до скоростных лифтов. Для автовладельцев на подземных этажах жилого комплекса предусмотрены гаражи.

Территория ЖК «Дом на Беговой» отлично благоустроена, во дворе выполнен ландшафтный дизайн. На первых этажах находится крупный торговый центр «На Беговой», рестораны и кафе, супермаркет и салон красоты.
  •  
29-09-2013 
Фото квартиры в студию!
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Вы, если уж размещаете информацию, так выкладывайте достоверную Wink
Третий корпус никакого отношения к ЖК "Беговой" не имеет. Там другие собственники, соответственно другие "все", эксплуатация, охрана, принцип работы....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов