home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2013 
6-09-2013 
Добрый день.

Поискал, но для себя не нашел четкого ответа.
Машина RX350 2006г. дилерский, без большого экрана и без Марк Левинсона.

Усилителем управляет голова по AVC-LAN.
А какой сигнал приходит в усилитель? (линейный или высокоуровневый)?

ЗЫ: дело в том, что хочу установить громкую связь Parrot MKi 9100 (она осталась со старой машины), но установка от производителя предусматривает подачу звука от Пэррота прямо на динамики, т.е. подается mute на усилитель во время входящего звонка и делается разрыв между усилителем и динамиками.
Но поскольку на Пэрроте есть возможность играть музыку с AUX, Bluetooth A2DP, Flash'ки, то звук хочется подать НА усилитель, а не прямо на динамики. Собственно вопрос, что подавать на вход усилителю? Линейный сигнал(низкоуровневый) или высокоуровневый?
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Вход у усилителя балансный,вам без танцев с паяльником громкую связь не подключить,либо покупать модуль который будет открывать вход на чейнджер.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
mitrich писал(а):
Вход у усилителя балансный,вам без танцев с паяльником громкую связь не подключить,либо покупать модуль который будет открывать вход на чейнджер.
Спасибо, а можно подробней о первом и втором варианте?

Как подключить Пэррот (у него есть как выходы для динамиков, так и линейные выходы) на балансовый вход усилка?

Какой модуль открывает вход на ченджер? Где купить, сколько стоит?

Спасибо.
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Покурите ветку RX, там думаю это все пройдено не раз,у меня GS, у него немного по другому и блютуз в штате.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов