20-10-2011 
20-10-2011 
Fedorov Semen писал(а):
Валердос писал(а):
Fedorov Semen писал(а):
Ну че кто нибудь подскажет по моей проблеме
Про то что фонит????? Ответил же
Да, ты как с этим боролся? и какой у тебя комплект стоит?
Дубль два. Включил-выключил и перестает давать наводку на парктроник. Про спорт.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Кстати можешь взять блок от другого ксенона и припаять к нему разьем от твоего. Я так думаю что ксенон у тебя стоял китайский а они все в принципе одинаковые. Но до этого проконсультируйся в магазине, возможно тебе там помогут.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Стоял корея вроде как. Да проще новый купить, тем более щас они стоят гараздо дешевле чем раньше, а мне вкл. выкл. не помогал.

_________________

Продаю Lexus RX350 2006г

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Fedorov Semen писал(а):

Вот тоже думаю шо ми поставить, просто думал сразу фольгой обмотать или потом.
я не обматывал, ибо он не фонил
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Fedorov Semen писал(а):
Да проще новый купить
Проще и правильнее но ты же писал что таких уже нет в продаже Amd roll

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Валердос писал(а):
Fedorov Semen писал(а):
Да проще новый купить
Проще и правильнее но ты же писал что таких уже нет в продаже Amd roll
Поставить шоуми, а не который стоял.

_________________

Продаю Lexus RX350 2006г

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Fedorov Semen писал(а):
Валердос писал(а):
Fedorov Semen писал(а):
Да проще новый купить
Проще и правильнее но ты же писал что таких уже нет в продаже Amd roll
Поставить шоуми, а не который стоял.
Так ты хочешь полностью комплект поменять или только блок?. Если блок по разьемам подходит от другого производителя то ставь блок и всё.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
полностью комплект хочу.

_________________

Продаю Lexus RX350 2006г

  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Fedorov Semen писал(а):
полностью комплект хочу.
Тогда теперь покупай брэнд который раскручен, на который есть и будут запчасти

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
odyssey писал(а):
У меня не поднятый ближний и то бывает что многих слеплю светом фар. Как же ваш поднятый тогда смотрится.
Fedorov Semen писал(а):
Отлично смотрится, хорошо светит и никого не слепит.
odyssey писал(а):
Загадка для меня.
Такое бывает, как и у меня было, фары изначально вниз настроены под нос светят, подозреваю что предыдущая хозяйка на трассу то никогда и не выезжала. Я когда купил своего, сразу понял что светят ниже чем надо, в Риге выездная техничка около торгового центра была, по акции фары настраивала и бонусные карты раздавали за символическую плату, они мне сразу сказали что свет низковат (под капотом кстати угол падения написан где то, может на самой фаре), настроили, теперь всё гуд, и вижу нормально и не слепит никого.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
Проследил уровни света от ближнего ксенона и ксенона в ПТФ ( см. фото, уровни отмечены красными линиями)
В итоге ясно, что в нашем случае слепить он точно не будет....

ксенон в ПТФ

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
От ближнего ксенона каков уровень от пола должен быть?

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
Я,когда меня перестал устраивать ближний свет,заехал на СТО с просьбой отрегулировать свет.При регулировке,мне сообщили,что свет в пределах нормы.Но он то светил под нос!Попросил поднять выше,до момента ослепления встречных и отрегулировать по max освещения не в ущерб встречных.В итоге,при старых(родных) лампах свет вполне приемлем ночью.(меня не устраивало,что при 120-160 км/ч ночью не хватало света.Ехал как сова,с выпученными глазами,что бы обхватить взглядом дорогу подальше).
  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
парни, сейчас за ксенон в птф какие санкции кроме непрохождения официального ТО?
помнится была как-то истерика, ролики в ютубе и прочее, чуть ли номера не снимали за незаконный ксенон в ПТФ?
сейчас ничего не изменилось, притянуть могут на посту?
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
ildar27 писал(а):
Я,когда меня перестал устраивать ближний свет,заехал на СТО с просьбой отрегулировать свет.При регулировке,мне сообщили,что свет в пределах нормы.Но он то светил под нос!Попросил поднять выше,до момента ослепления встречных и отрегулировать по max освещения не в ущерб встречных.В итоге,при старых(родных) лампах свет вполне приемлем ночью.(меня не устраивало,что при 120-160 км/ч ночью не хватало света.Ехал как сова,с выпученными глазами,что бы обхватить взглядом дорогу подальше).
Та же история. Ксенон штатный. В городе нормально.
А на трассе меня не устраивало. Попросил поднять выше. Теперь гораздо лучше стало.

_________________

Удачи.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов