home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-04-2013 
11-04-2013 
Решил подготовить к сезону. Машина стояла со снятыми клеммами. Одел клеммы на место- подсветка зажглась. Вставил ключ- руль не выехал, магнитофон и т.д. повключались. Решил завести - щелчок и все погасло ( Предохранители не смотрел еще- буду смотреть на выходных. Аккум заряжен полностью. Что это может быть такое ? Спасибо
  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
Sharky@ писал(а):
Решил подготовить к сезону. Машина стояла со снятыми клеммами. Одел клеммы на место- подсветка зажглась. Вставил ключ- руль не выехал, магнитофон и т.д. повключались. Решил завести - щелчок и все погасло ( Предохранители не смотрел еще- буду смотреть на выходных. Аккум заряжен полностью. Что это может быть такое ? Спасибо
Одеть то одел...А затянул? Amd Smiling
  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
вроде как да, надо проверить ) а какой пред мог полететь ?
  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
у то что руль не выехал меня смущает, что то сбросилось в настройках? Раньше вся эта процедура проходила без проблем, а тут такое (
  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
Sharky@ писал(а):
вроде как да, надо проверить ) а какой пред мог полететь ?
Никакой.Если клеммы таки не затянуты,в момент включения стартера пропал контакт на клеммах,отсюда и щелчок был...Могу конечно и ошибаться Amd pardon
  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
ок, это обнадеживает! не буду ждать выходных проверю завтра ))) Спасибо большое!!!!
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Акк зарядить надо или контакт проверить. А руль джойстиком переместить куда надо и потом он до этого положения выезжать будет

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Так что было? Amd Smiling
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
О, забыл совсем. Все решилось без "потерь" , прикрутил клеммы - все заработало на ура, ни один предохранитель не пострадал. Кстати , кроме магнитолы и нави ничего не сбросилось, все работает ) Ура ))
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
На днях была такая ситуация: приехал, вышел начал закрывать дверь кнопкой с ключа, не закрывается, раза наверное с 10-го закрыл (такое уже было и не раз, но грешил на батарейку в ключе), когда вернулся машина отказалась открываться. Спустился в метро и поменял батарейку в ключе, не помогло. При попытке открыть ключом сработала штатная сигналка. На 30 секунд я стал врагом всех местных бабушек Very Happy , двор к слову очень тихий...
Залез в нет с телефона, нашел похожую ситуацию, там дело было в слабом акуме. Вообщем опять открыл ключом, дернул капот и пошевелил клеммы, после этого машина разблокировалась. Хорошенько протянул их и теперь открытие/закрытие теперь с одного нажатия. Вот так оказывается. Very Happy
  •  
24-08-2013 
24-08-2013 
ЗА РУЛЬ И ПАМЯТЬ СИДЕНИЙ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ !!!!!
1- РУЛЬ : АККУМ НЕБЫЛ ДОЛГО ПОДКЛЮЧЕН ПАМЯТЬ И ЗАБЫЛА!!!
2- ЕСЛИ ПАМЯТЬ ПЕРЕСТАЛА В ТЕЧЕНИИ МЕЯЦА ПИДЕТ В СЕБЯ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА****ТЬ ПАМЯТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ И ВСЕ ИСПРАВИТЬСЯ!
А ЕЩЕ РЕКОМЕНДУЮ НА ДАННЫЙ А/М РАЗНОШЫРОКИЕ КОЛЕСА И ПОЛЕУРЕТАНОВЫЕ ПРОСТАВКИ(5000р.)
И В ТОРМОЗА ЕСЛИ ОСОБО НЕ ОХОТА ВКЛАДЫВАТЬСЯ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕДНИЕ ДИСКИ И КОЛОДКИ Power Stop(16000р.)

УДАЧИ НА ДОРОГАХ ЭТА ЛАСТОЧКА 250КМ/Ч КАК ДОМА НА ДИВАНЕ ЛЕТАТЬ БУДИТ!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов