home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2013 
4-08-2013 
Добрый день форумчанам, интересует такой вопрос: Куда по простому можно подключить питающие провода от регистратора? так чтобы спрятать и не портить внутренней эстетики, да и так чтобы разбирать по меньше.

От регистратора приходит 3-и провода +,- и ACC(то есть провод дающий понять регистратору, что в машине включили зажигание и он начинает работать). В принципе я понимаю что ACC провод можно подрубить к любому из плюсов.
  •  
4-08-2013 
4-08-2013 
зачем тебе эта гадость? весь мир над русскими смеется из-за этого задротства....

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
4-08-2013 
4-08-2013 
завтра уточню, как мне повесили мой у мастера, сам не стал заморачиваться с установкой.
  •  
5-08-2013 
5-08-2013 
lynzoid писал(а):
зачем тебе эта гадость? весь мир над русскими смеется из-за этого задротства....
Весь мир не Россия,где можно ожидать всего и везде...

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
  • 0
5-08-2013 
5-08-2013 
Ivan_999 писал(а):
Добрый день форумчанам, интересует такой вопрос: Куда по простому можно подключить питающие провода от регистратора? так чтобы спрятать и не портить внутренней эстетики, да и так чтобы разбирать по меньше.

От регистратора приходит 3-и провода +,- и ACC(то есть провод дающий понять регистратору, что в машине включили зажигание и он начинает работать). В принципе я понимаю что ACC провод можно подрубить к любому из плюсов.
Воткни ближе к зеркалу на лобовом,провода проведи под обшивкой крыши затем под обшивкой передней стойки,+ и - кинь на аккум,а АСС можешь на прикуриватель,как-то так...при нехватке длины провода припаяй провод подлинее...но будь осторожен...может и не в тему,но у зятя машина сгорела из-за "офигенно" установленного ксенона...все нештатное начало вызывать опасения...

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
5-08-2013 
5-08-2013 
lynzoid писал(а):
зачем тебе эта гадость? весь мир над русскими смеется из-за этого задротства....
кто где смеется не знаю, а вот то что и во франции и в испании подставы обороты набирать стали, так это точно, в основном из-за пешиходов которые сами под колеса бросаются. так что лишний свидетель не повредит.


SapienS писал(а):
Воткни ближе к зеркалу на лобовом,провода проведи под обшивкой крыши затем под обшивкой передней стойки,+ и - кинь на аккум,а АСС можешь на прикуриватель,как-то так...при нехватке длины провода припаяй провод подлинее...но будь осторожен...может и не в тему,но у зятя машина сгорела из-за "офигенно" установленного ксенона...все нештатное начало вызывать опасения...
да схема то понятна, просто хотелось поменьше разбирать и собирать обшивку салона и все такое, может где внутри все провода подцепить можно?.
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
а зачем собирать и разбирать обшивку? пластиком попробуй ее затолкать, там есть пространство. Я на gs300 так ставил.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов