7-05-2013 
7-05-2013 
crestavod писал(а):
сегодня заводим!

Лексус в Дрифте
Уффффф...... молодцы! Сильный проект! Хотя конечно далек от этого, но проделанная работа впечатляет!!! Удачи! Очень рад, что есть такие энтузиасты в нашем ЛК... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-05-2013 
13-05-2013 
Чуть больше чем через неделю машина уезжает на уже забронированном автовозе в Нижний Новгород. Все заявки и документы для участия во втором этапе РДС уже поданы.


Лексус в Дрифте

Лексус в Дрифте

Лексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +4
17-05-2013 
17-05-2013 
дело за винилом

Лексус в Дрифте
Лексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +4
18-05-2013 
18-05-2013 
Задний диффузор кастом или тюнь?
  •  
18-05-2013 
18-05-2013 
кастом Smile

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Завтра автовоз

Лексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +1
23-05-2013 
23-05-2013 
Ожидаем машины в Нижнем Новгороде....

Лексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +6
25-05-2013 
25-05-2013 
сейчас поищу ссылку на прямую трансляцию и скину ее сюда....

Лексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +4
25-05-2013 
25-05-2013 
Не могу их не выложить Amd punk
Лексус в Дрифте
Лексус в Дрифте
Лексус в Дрифте
Лексус в Дрифте

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
  • +2
25-05-2013 
25-05-2013 
crestavod писал(а):
сейчас поищу ссылку на прямую трансляцию и скину ее сюда...
http://vdrifte.ru/
  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
Сегодня опять улетаю так и не написав отчет(, Скажу одно, Леха собран и едет на пять!, при том что время на настройку не было, так как не было настройщика в москве... по приезду напишу более подробно....

Лексус в Дрифте

Лексус в Дрифте

Лексус в Дрифте

Лексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +8
31-05-2013 
31-05-2013 

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +7
9-06-2013 
9-06-2013 
Вот только вернулся и как обещал напишу что же было в Нижем Новгороде!

За день до погрузки на автовоз начались небольшие проблемы с работой двигателя и был вызван настройщик. Подключив все свои компьютеры, стробоскопы, тестеры и тд, выяснилось что проблемы с клапаном буст контроллера. Из за нехватки времени было принято решение просто отключить клапан. Пружина на вестгейте стоит на 1.1, по показаниям компа давление 1.0 начиная уже с 3000... Теперь более простым языком, машина ехала по ощущениям на 400 лс при возможных 500лс Very Happy ....

Все настроено, машина погружена.

Нижний Новгород:
Разгрузились часиков в 5 вечера за день до дня тренировок, в этот день на трассе организовали РДС-МАЦУРИ, это таже тренировка только за отдельную плату. Круг, второй, третий, опять проблемы, все расстроенные, уже темнеет, звоним в москву в итоге выезжает из москвы тот же настройщик. Мы кто куда, кто в гостиницу кто на премьеру форсажа.... Утром встречаемся все на трассе, первым делом меняем свечи и ура все заработало! Регистрацию, техком проходим без проблем, что очень порадовало. Забегу немного вперед, по технической части больше никаких проблем мы не испытывали что тоже радовало.

Началась тренировка, лексус едет отлично, вайсфаб со своим выворотом рулит машиной сам, за день укатал 9 пар колес. По результатам квалификации в топ 32 прошел 16ым. в Парных заездах попал на Женю Сатюкова. Следующий день, тренировка для топ 32, все неплохо, но с Женей покататься так и не получается, то он колеса меняет то я Smile ... В заезде я первый проезжаю не плохо, Женя за мной так же. Я за Женей, отстал на старте, и так и проехал на большом расстоянии всю трассу, в результате чего в топ 16 проходит Евгений Сатюков. Но ничего, особо не расстроились, первый выезд, Леха едет, я пропустив сезон и увидев с трибун первый этап(точнее мацури и день тренировок) все же не забыл как рулить)), да и как бы другая машина, руль с другой стороны и тд..., ах да , чуть не забыл, его еще немного жалко!))) Итог: 20место, Лексус показал себя замечательно. Все довольны. Атмосфера как всегда АГОНЬ!))
Впереди третий этап РДС , 21-22 Июня Санкт-Петербург. Ведется подготовка Лексуса. Основные два пункта. Первый, тот самый клапан буста и второе это слабое сцепление, будим ставить двухдисковое, надеемся все же его найти.
Ну если очень очень коротко то это наверно все Very Happy , приходите на этапы РДС, вы не пожалеете!

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +4
9-06-2013 
  •  
  • +1
13-06-2013 
13-06-2013 
не пропустите Smile

Лексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов