home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2005 
19-08-2005 
В июне стал владельцем этой замечательной машинки, но возникла проблема с информацией по управлению и обслуживанию. Обратился к товарищу(работает в тойота центр битца), он говорит, что в годах 2001-2003 такие машины продавали, но статистики по ним почти нет.

Хотелось бы узнать где можно найти хоть какую информацию по обслуживанию и руководство по управлению...

Был в лексусбизнескар с тем же вопросом, говорят, что руководство по управлению есть только на официально поставляемые в Россию модели, а на IS 200 нет, пробовал на заказ, говорят если и пришлют то на немецком... Sad
  •  
19-08-2005 
Кажется, был тут человек, увлеченный сканированием и трансформацией всех Лексус-мануалов. На RX300, по-крайней мере, точно делалось такое. А реально - зачем нужен этот бестолковый мануал, разве что-то непонятно по кнопкам или салону? Так спроси, тут ответят Laughing
  •  
22-12-2005 
22-12-2005 
...-Хотелось бы узнать где можно найти хоть какую информацию по обслуживанию и руководство по управлению...

попробуй www.manual-jp.ru там помоему есть, если нет читай похожие, думаю сильно много отличий не будет. Idea
  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
Дяденьки! И мне надо книжку про IS200!")))) Про RX300 купила, а вот про "маленького" нигде нет. А кнопочки отличаются, и что делать с этим выезжающим экраном (навигатор какой-то) я тоже не понимаю)))
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Милоска писал(а):
Дяденьки! И мне надо книжку про IS200!
Кажется дома есть на английском в pdf. Читаешь? Laughing

Милоска писал(а):
что делать с этим выезжающим экраном (навигатор какой-то) я тоже не понимаю)))
Играться только, либо переделывать под что хочешь... а так бесполезная штука Twisted Evil

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов