4-06-2013 
4-06-2013 
pronto писал(а):
Рюревич писал(а):
зато тутже убрали знаки остановка запрещена и нарисовали места парковок
нет, не убрали. знак повесили на другой стороне дороге и поставили стукача Павлика Морозова. Я ему сразу сказал, притронется - предам анафеме и отлучи от церкви!
насколько я в курсе, платными должны были сделать парковки внутри бульварного кольца. У меня офис на наружней стороне кольца - сняли запрещающие знаки и сделали парковку
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
А кому-нибудь штраф приходил уже за эту фигню?

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
По идее до 1 июня внутри бульварного было бесплатно.
Теперь платно ВСЕ места (исключение для жителей квартир и то - одна машина на одну квартиру).

Как ловить будут? Ну кроме "человеков", автобусы стали оборудовать парконами..
Ну и "Автоматизированная система фиксации нарушений — мобильные комплексы фиксации нарушений (МКФ). В режиме онлайн МКФ проверяет факт наличия оплаты за пользование каждым парковочным местом. В случае неоплаты автоматически формируется материал об административно-правовом нарушении для последующей выписки штрафа и отправки по почте. Каждый маршрут МКФ проезжает несколько раз в час (не реже 1 раза в 15 минут). Штраф выписывается в случае неоплаты парковки в течение 15 минут. Своевременная оплата парковки (сразу после постановки автомобиля на парковочное место) позволяет избежать штрафа размером в 2,5 тыс. рублей.
Парковочная инспекция. С 1 июня 2013 года парковочная инспекция будет фиксировать те нарушения, которые в силу технических моментов не может зафиксировать МКФ, к примеру, если номер закрыт или снят с автомобиля."


Сайт запустили - parking.mos.ru/ там какие то ответы есть.
А вообще, для работающих в центре, мало приятное новшество.
Рублей 500 в день - больше 10.000 руб в месяц. Не хилл так
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Danich писал(а):
Как ловить будут?
Надеются на гражданскую сознательность. Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Vicvic470 писал(а):
Danich писал(а):
Как ловить будут?
Надеются на гражданскую сознательность. Rolling Eyes
Mr. Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Если бы...

"Как стало известно «МК», сотрудники парковочной инспекции появятся на московских улицах уже с 1 июня. Их целью станет отслеживание всех нарушений правил парковки в городе, включая заклеивание номеров автомобилей (к такой уловке сегодня часто прибегают водители, чтобы обмануть «парконы» и «паркрайты» — автомобили, оборудованные камерами фото- и видеофиксации и автоматически отслеживающие все «парковочные» нарушения в Москве). Главным «оружием» инспекторов станут «портативные фиксаторы нарушений» — мобильные телефоны, оборудованные специальным программным обеспечением, позволяющим по беспроводной связи автоматически передавать сделанные на мобильники снимки в систему обработки данных. Чтобы избавить стражей парковок от соблазна заняться различными фальсификациями фотографий, в их мобильниках будет невозможно удалить уже сделанные снимки. Кроме того, инспектора всегда будут работать в парах, и если один из членов команды будет замечен другим в каких-либо нарушениях, последний станет фиксировать все «прегрешения» своего напарника на все тот же мобильный телефон."
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
в данном случае сильнее всего местные жители попали, надо тебе не надо, днем машину не оставишь за бесплатно
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Да тут все попали Smile
Через год расширят до садового кольца.
А дальше - ттк, мкад, бетонка Smile
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
.../позанудствую... Very Happy
В рамках Бульварного стоимость годичной парковки равняется стоимости площади недвижимости, занимаемой придверным ковриком.
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Danich писал(а):
Если бы...

... Кроме того, инспектора всегда будут работать в парах, и если один из членов команды будет замечен другим в каких-либо нарушениях, последний станет фиксировать все «прегрешения» своего напарника на все тот же мобильный телефон."
Какой же бред Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Кстати, а внутри двора жильцы теперь тоже платят за парковку (второй машины)?
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
На самом деле я не совсем понимаю как это работает.
1. Вот я приехал в центр. Ставлю машину. Плачу допустим смс за час.
Но задержался дольше. Доплачиваю дальше и дальше.
Тут вроде понятно.
А если я по 30 мин в разных местах паркуюсь? Там же как я понял разные зоны?

2. Если я оплатил 4 часа и через 15 мин уехал - денежки исчезли?
3. Почему 24 часа?! Ночью то зачем платить? Сделали хотя бы с 00:00-6:00 халяву.

Ну а по факту тотальная парковка в центре это платный вьезд в центр. За пределами бульварного ситуация резко ухудшится. Водилы будут высаживать "тело" у офиса и ждать за пределами бульварного.
Аналогично экономичные клерчата парковаться за бульварным и пешком на работу.

И что начнется когда пойдут квитанции штрафы. Бедный собянин перед выборами ТАКОЕ запустить
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Danich писал(а):
Бедный собянин перед выборами ТАКОЕ запустить
Уверяю тебе - пох ему. Его и Пу на ВРИО оставил, и Чурова подтянет и Михалкова ..... ему глубоко пох на электорат. Я так и не понял зачем это шоу.
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
IPSIV писал(а):
Кстати, а внутри двора жильцы теперь тоже платят за парковку (второй машины)?
Если двор внутри бульварного кольца - то да.
Правда, в центре пустой двор без шлагбаума это редкость.
Если же площадка арендована у города и за нее исправно по договору аренды платит дом - думаю исключение.
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Redneck® писал(а):
Danich писал(а):
Бедный собянин перед выборами ТАКОЕ запустить
Уверяю тебе - *все равно* ему. Его и Пу на ВРИО оставил, и Чурова подтянет и Михалкова ..... ему глубоко *все равно* на электорат. Я так и не понял зачем это шоу.
В твоем вопросе и ответ - для ШОУ.
Сейчас его за глаза называют чукчей мэром.
Шипят сквозь зубы - навязали городу. Лужка то избирали..

Что бы потешить самолюбие, чуров ему нарисует 80% и дальше будет собянин вздыхать перед камерами:
Мне и самому москва не нравится, я и сам бы рад на колыму назад но видите - москвичи ПРОСЯТ меня ими руководить. Любят они меня. Не могу им отказать ...
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов