home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2013 
22-04-2013 
Димитрий 1 писал(а):
Всем привет Amd victory
Домишко строю в пригороде, потому возник вопрос: не променять ли свою автомобильку на пикап какой-нибудь? Ибо при строительстве и последующем обслуживании думаю, полезен будет. Ежели так, то что посоветуете? Хотелось бы продать свою за мильон и что-нибудь подобрать в эту цену. Ни разу не пользовал пикапы, потому для меня это тёмный лес.... ХЕЛП!!! Буду рад за помощь Amd Smiling
Зачем менять? RX не плохо со стройкой справляется Amd Green
club-lexus.ru/f...amp;start=90&per_page=15
  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
Тундра без вариантов.
или форд F150))
можно ещё додж РАМ
  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
На пикапах сейчас по Москве не поездишь.
auto.mail.ru/article.html?id=41447
Запрет на движение грузовиков в пределах ТТК привел к неожиданным последствиям для владельцев пикапов — некоторые из них получили штрафные квитанции со снимками, сделанными комплексами фото- и видеофиксации нарушений.

«Причем здесь пикапы», — спросите вы? Все довольно просто. Дело в том, что многие автомобили такого класса, которые продаются у нас, имеют грузоподъемность больше одной тонны и официально зарегистрированы в России как грузовые автомобили. А поскольку комплексы фотофиксации при оформлении штрафов сверяют номер автомобиля с регистрационными базами данных ГИБДД, система автоматически высылает владельцу точно такую же квитанцию, как и обладателю большегруза.

Интересно, что более глубокая причина лежит даже не в плоскости комплексов фотофиксации, а в особенностях таможенного законодательства. По нему автомобили такого типа, ввезенные после 2009 года, имеют свидетельство регистрации с отметкой «грузовой бортовой автомобиль». Из-за этого под запрет на движение с 22:00 до 6:00 подпадают не только такие действительно большие автомобили, как Ram 1500, но и вполне сопоставимые с обычными кроссоверами Ford Ranger нынешнего поколения, Mazda BT-50 и некоторые Mitsubishi L200 предыдущего поколения.

С 10 апреля владельцам пикапов приходят штрафы на 1000 рублей, причем, как мы писали ранее, такое наказание, прописанное в московском КоАП, фактически противоречит федеральному закону. Ну, а с 1 июня всех владельцев грузовых автомобилей будут штрафовать уже на 3000 рублей, и что делать в этой ситуации владельцам пикапов остается неясным.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Qdgin033 писал(а):
Зачем менять? RX не плохо со стройкой справляется Amd Green
club-lexus.ru/f...amp;start=90&per_page=15
Ага, видел это всё Laughing
Кирпичи еще не возил ибо дом деревянный, но битком забитую машину джутовым войлоком уже возил, чувствовал себя газелистом Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
bokster писал(а):
Запрет на движение грузовиков в пределах ТТК
Хорошо, что у нас нет его Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Дима999 писал(а):
Тундра без вариантов.
или форд F150))
можно ещё додж РАМ
Тщательно изучив пикапы, пришел именно к такому же мнению. Всё остальное не стОит внимания.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Вот норм вариант
Если пикап, то какой?
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Шассер писал(а):
Вот норм вариант
Если пикап, то какой?
Та не... Это для гламурной стройки Amd Green
я не такой Amd Stop!

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
Шассер писал(а):
Дим, если тундра 5,7 пугает, возьми как у Ильи, 4,7форсированный. Или додж рам. Все пикапы что меньше, сомнительный выигрыш, кузов есть, но его размеры таковы, что ни чего кроме дров и навоза не закинешь. Или сохрани ЛХ и возьми газель, дом построишь продашь
Не форсированный,а 2-й VVTi Amd Green кстати налог на 4,7 больше чем на 5,7 Rolling Eyes казус закона Amd Sad у меня налог как на крузер около 14, на 5,7 будет 9,5.

По теме, имхо нет смысла брать пикап, если он не будет употреблён по назначению на 100%. Рассмотри вариант большого прицепа, бюджет около 100 мах Rolling Eyes pricep-55.ru/pricep-mzsa-817732/
  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
ili_ili писал(а):
Не форсированный,а 2-й VVTi
Да это впринципе вообще пофиг какими словами называть)))
Если налог больше, мощей меньше, смысл брать 4.7??
5.7 поураганней будет, но до моих 6.2 один хрен далеко)))))
  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
Шассер писал(а):
ili_ili писал(а):
Не форсированный,а 2-й VVTi
Да это впринципе вообще пофиг какими словами называть)))
Если налог больше, мощей меньше, смысл брать 4.7??
Расход меньше Amd Smiling + расходники меньше + ремонт проще, это 2UZ от крузака Amd Smiling

Шассер писал(а):
5.7 поураганней будет, но до моих 6.2 один хрен далеко)))))
Toyota Tundra мощность 5,7-литрового двигателя V8 -381 л.с. При этом крутящий момент 546 Нм. Разгон с 0 до 100 км/ч всего за 6 секунды Amd Cool, 4,7 за 6,5. Это полноразмерники. Коротыш 5,7 разгод за 5,8 Amd Razzing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов