home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2012 
19-11-2012 
Я тырцнул на "нет"
Это если сколы мелкие или царапки. Просто нафиг заморачиваться - если новому хозяину надо сам покрасит и отполирует.
Если там полбампера снесено, шорки на всех углах и т.д. - красить. Крашенный бампер это не предмет торга.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +3
19-11-2012 
19-11-2012 
Сколько раз теряли время с рассматриванием хлама с накрашенными губами . По мне лучше мелкие сколы и царапки . Особенно сразу подозрительно , когда просят посмотреть машину вечером , думают , что кто-то упал в счастливый обморок , увидя светящиеся пороги и наполированные бока и сразу достал из кармана миллион с лишним .
Но многие покупатели действительно в первую очередь обращают внимание на лоск . А еще на легкий ажиотаж ведутся . Мы стояли рядом и наблюдали картину как к рексу подошла супружеская пара , заглянули в салон , походили вокруг и тут мы спросили про цену , а цена была подозрительно невысока , как те тут же схватили продавца и потащили его оформляться .
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Тоже плюсанул на нет, в случае если действительно коцки от камней веток и т.д.
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
не совсем ветки: два раза забор на даче и один раз будка охранника на подземной парковке Smile
ладно, буду выставлять как есть, посмотрим на реакцию покупателей
по поводу хлама с накрашенными губами согласен, сколько сам пересмотрел этиж ретроэриксов пока этого не нашел, штук 15 наверное точно

_________________

wbr,
Mihace

  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Продавай так. нет, так подкрасишь
  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
mihace писал(а):
не совсем ветки: два раза забор на даче и один раз будка охранника на подземной парковке Smile
ладно, буду выставлять как есть, посмотрим на реакцию покупателей
по поводу хлама с накрашенными губами согласен, сколько сам пересмотрел этиж ретроэриксов пока этого не нашел, штук 15 наверное точно
Если ретрорэкс, которому сейчас минимум 10 лет, сияет лакированными боками при продаже - это лишние подозрения. А потертости и сколы на бамперах или для 10-ти летней машины - это более чем нормально. Это когда вся машина по кругу в косяках, то без макияжа не обойтись. А если ЛКП более-менее целое, то нафига тебе эти заморочки?

_________________

Родился - терпи!

  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
mihace писал(а):
не совсем ветки: два раза забор на даче и один раз будка охранника на подземной парковке Smile
ладно, буду выставлять как есть, посмотрим на реакцию покупателей
по поводу хлама с накрашенными губами согласен, сколько сам пересмотрел этиж ретроэриксов пока этого не нашел, штук 15 наверное точно
выкинул объявление? скинь ссылку?
  •  
8-03-2013 
8-03-2013 
пока не продаем его
но бампера обновил, оба бампера покрасили за 11 рублей

_________________

wbr,
Mihace

  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
всем привет,люди подскажите где в сибе можно накладку заднего бампера достать,RX 300 2002г,а то треснула вся,поменять бы.
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
у меня тоже такую накладку недавно сняли, или может плохо приклеили после покраски и я ее потерял
в новосибе нигде не найдешь, только под заказ и не факт что приедет (из эмиратов сняли заказ, со штатов заказли, пока тихо)
я пока суть да дело продал машину уже Very Happy

_________________

wbr,
Mihace

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов