12-01-2013 
12-01-2013 
belfast писал(а):
чем на полном приводе со скрипом
Какой именно скрип ?

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
belfast писал(а):
не было у лексуса лучше машины чем IS и не будет.
ГС на базе ИС построен))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Вчера, ездил по работе за город по Дмитровке 35км. Дорога была заснеженной т.к. выпало прилично снега. Был удивлен поведению машины, когда из протоптанной колеи начинаешь выезжать и попадаешь на снег ( не глубокий, скорость 80км/ч) машина реально начинает плыть изменяя траекторию движения, причем заносит не зад а морду! Выхватил раза три и после этого ехал не более 60км/ч. Меня обгоняли все, моргая фарами, Ситроены, Рено, Вазы! Бмв с темже задним приводом шли уверенно. Вспомнил свою бэху которая проезжала снежные заносы при 100км/ч как ледокол, но а на Аккорде я мог не парясь ехать больше 100, причем в одной руке телефон в другой кофе, а рулить коленкой Smile)) Вобщем растроился Sad( дело даже не в приводе и не в резине,такое ощущение, что-то с развесовкой не то..! Ехал всю дорогу вцепившись в руль и глаза впереди машины бежали!
У кого какое мнение?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
ничего такого не наблюдаю
IG30 мне не оч нравится поведение, и многие вещи списываю на нее, думаю на след год всё же разорюсь на конти, но такого как ты говоришь - и близко нет
колодки вообще не нра
заказываю себе ендлесс, через месяц опробуем

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Накка 7 мы в сибири только на ней двигаемся.
А мне тормоза нравятся по сравнению с мерсом или ауди которые у меня были сразу схватывают и не скрипят пока. Главное с новья правильно их прикатать и не перегреть а то колодки станут как стекло оттуда и скрип. Не знаю только дискам вроде тоже достается, я на Evolution сколько мучился со скрипом пока новые оригинальные диски с колодками не поставил и правильно прикатывал 500 км только тогда справился.
  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
у меня скрипа толком то не было, проблема в другом - наш реагент очень плохо взаимодействует с пылью от колодок... кароче полная ВАТА! летом такого не было!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Тормозами после замены колодок очень доволен, стали мягкие и информативные..!
Но создаётся ощущение, что Японцы не зря воткнули квадро для нашего рынка..есть умысел..!? Попадая в снег на скорости реально не хватает переднего привода который корректирует траекторию движения..! На чистом асфальте всё замечательно!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Nirro писал(а):
Вчера, ездил по работе за город по Дмитровке 35км. Дорога была заснеженной т.к. выпало прилично снега. Был удивлен поведению машины, когда из протоптанной колеи начинаешь выезжать и попадаешь на снег ( не глубокий, скорость 80км/ч) машина реально начинает плыть изменяя траекторию движения, причем заносит не зад а морду!
Морда тяжелая , вот и соскальзывает она обратно в колею. На малой скорости, выезжая например со двора не чищенного, это будет чувствоваться и на полноприводном ГСе. К сожалению морда тяжелая у всех машин, иначе надо двигатель по середине ставить для лучшей развесовки. Морда плавает и на полноприводном ГСе, если ехать по так называемой каше, например.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Ренатик писал(а):
Nirro писал(а):
Вчера, ездил по работе за город по Дмитровке 35км. Дорога была заснеженной т.к. выпало прилично снега. Был удивлен поведению машины, когда из протоптанной колеи начинаешь выезжать и попадаешь на снег ( не глубокий, скорость 80км/ч) машина реально начинает плыть изменяя траекторию движения, причем заносит не зад а морду!
Морда тяжелая , вот и соскальзывает она обратно в колею. На малой скорости, выезжая например со двора не чищенного, это будет чувствоваться и на полноприводном ГСе. К сожалению морда тяжелая у всех машин, иначе надо двигатель по середине ставить для лучшей развесовки. Морда плавает и на полноприводном ГСе, если ехать по так называемой каше, например.
СПС! Понял!
Ни в Хонде, ни в Бмв такого не было! Только в Волге..Smile)! А для нормальной развесовки необязательно двигатель по середине ставить. Вобщем косячок..

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
У именя все ок... 450... реально контик вещь! Единственное , что авто все таки под 2т..... и тормазить на зимой надо на секунду раньше... а так по пятницкому в зелик.... не вопрос... даже кое где и 100км\ч... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Box писал(а):
У именя все ок... 450... реально контик вещь! Единственное , что авто все таки под 2т..... и тормазить на зимой надо на секунду раньше... а так по пятницкому в зелик.... не вопрос... даже кое где и 100км\ч... )
У 450 - противовес в виде батарейки Smile)

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Box писал(а):
Единственное , что авто все таки под 2т..... и тормазить на зимой надо на секунду раньше...
Согласен, по снежной каше на скорости более 60 км/ч перед впереди едущим авто цыкатно тормозить. Twisted Evil
А вообще достали все еле ехать, надо всем полный привод и контики выписать! Twisted Evil
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
JNV07 писал(а):
Какой именно скрип ?
скрип в правой задней части автомобиля.трущиеся материалы определить не могу.сначала казалось,что звук металлический,а сейчас думаю,что,скорее,похоже на пластик.

в воскресенье ездил в рублевский.продиагностировали подвеску-сказали,что всё в порядке.нашли большую ледышку между кузовом и выхлопной трубой.менеджер сказал,что в этот же день приезжал ещё один GS4 с такими же жалобами.у него тоже отбили лёд и сказали,что причина может быть в этом.но звук опять появился на следующий день.езжу как в карете.

_________________

2008-2012 lexus is250
2012-. . . . lexus gs350

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Мои мне стойки меняли видно по болтам. Теперь ждут что скажет toyota и есть ли у них такие же обращения. Я не пойму одно когда из теплого гаража выезжаешь этот звук появляется минут через 5 как что то быстро замерзает. Что сразу может замерзать ? Стекло ?.

Я не верю что диллеры мне стойку не меняли только им надо было меня пригласить что бы я сам проехал а не самим слушать а потом все назад переделывать. Но я ведь снимал обшиву и друг ухом слушал эту стойку при движении говорит не она.
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
belfast писал(а):
JNV07 писал(а):
Какой именно скрип ?
скрип в правой задней части автомобиля.трущиеся материалы определить не могу.сначала казалось,что звук металлический,а сейчас думаю,что,скорее,похоже на пластик.

в воскресенье ездил в рублевский.продиагностировали подвеску-сказали,что всё в порядке.нашли большую ледышку между кузовом и выхлопной трубой.менеджер сказал,что в этот же день приезжал ещё один GS4 с такими же жалобами.у него тоже отбили лёд и сказали,что причина может быть в этом.но звук опять появился на следующий день.езжу как в карете.
Привет!! Перенеси, пожалуйста свое сообщение в тему
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=64555
а то ведь это уже проблема проблем....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов