19-01-2013 
19-01-2013 
Romaroma писал(а):
ruthl3ss писал(а):
меня волнует вопрос... у кого музыка долбит нормально?))
Вроде не жалуюсь Smile

Box писал(а):
Я слушаю больше чем шесть станций, т.к. ещё и новости люблю, но вы правы с такой акустикой и мощностью… я с удовольствием слушаю DVD-Audio & SuperCD. Но возить с собой 20 одних и тех же дисков не всегда сподручно + их не очень удобно менять да и слушать одно и тоже, часто не будешь. Для меня память меньше чем на 6 станций желательна! А управление всем этим «хозяйством» сделали запутанным и неудобным. ИМХО
Жень, я купил iPod-classic, влил туда 120 гигов музыки в Apple lossless формате, с текстами и обложками и эту тему для себя закрыл. Качество меня устраивает. DVD-Audio играет чуть-чуть лучше, но у меня играет всего процентов 10 дисков из коллекции, так что не вариант.
Ну так выложил бы... свой альбомчик на форум... ))) мы бы все с удовольствием его переписали, я думаю там можно найти что-то для себя Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Если расскажешь как, залью все что есть прямо из iTunes Smile 120 гигов - за ночь зальется, я думаю.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
в лосслесс? может в мп3 лучше зальешь?)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
ruthl3ss писал(а):
в лосслесс? может в мп3 лучше зальешь?)))
У мене нет MP3, все в эппловских форматах Smile
Может проще дать ссылку, откуда заливал 90% всего? Сначала свои диски грабил, а там готовое с текстом и и обложками, безо всяких заморочек.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Romaroma писал(а):
Может проще дать ссылку, откуда заливал 90% всего?
рутрекер?))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
ruthl3ss писал(а):
рутрекер?))
Ты знал ... ты знал!!!

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Romaroma писал(а):
ruthl3ss писал(а):
рутрекер?))
Ты знал ... ты знал!!!
Рухля знает ВСЁ, даже то что не знает! Laughing
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
SERG 111 писал(а):
Romaroma писал(а):
ruthl3ss писал(а):
рутрекер?))
Ты знал ... ты знал!!!
Рухля знает ВСЁ, даже то что не знает! Laughing
Вот что значит, быть в ТРЕНДЕ...Smile)) Amd bravo

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Уважаемый RAMSHIK, данный форум существует для того чтобы обсуждать как достоинства так и недостатки автомобиля, каждый участник клуба высказывает свою субъективную точку зрения по технической части автомобиля, после определенного времени его эксплуатации, и часто подкрепляется объективным мнением большинства (ради интереса можете посетить форумы других именитых марок, где также обсуждают достоинства и недостатки тс). Таким образом люди находят ответы на волнующие их вопросы. А посидев в машине и покрутив руль можно получить только первое впечатление.
Хотите получить информацию об авто, как говорится, из первых уст, почитайте разделы форума, если её недостаточно, задавайте вопросы попробуем ответить..!

Не смотрел обзор гибрид как корова на льду по сравнению с бензинкой (дословно)....[/quote]

Вот этот вопрос очень странный и понять с первого раза тяжело..!

P.S. По поводу ЛОГИКИ это не сюда, а к Холмсу или Пуаро, здесь выводы основываются даже не на методе дедукции, а на практическо-технической части.. Very Happy

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Nirro писал(а):
SERG 111 писал(а):
Romaroma писал(а):
ruthl3ss писал(а):
рутрекер?))
Ты знал ... ты знал!!!
Рухля знает ВСЁ, даже то что не знает! Laughing
Вот что значит, быть в ТРЕНДЕ...Smile)) Amd bravo
Amd Green о, я в тренде Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
Box писал(а):
RAMSHIK писал(а):
Хорошо все описанно спасибо, вам лижбы предратся вот нет бордочка под очки вот это недочет конечно существенный + радио всего 6 станций да в такой машине с такой музыкой какое радио вообще может быть ....


Какой бы он не был все ровно херовый,разработайте свою модель прощитайте матиматеческую модель смоделируйте постройте а мы потом потестим и поглядим что у вас получилось,не одна 100 людей трудилась старалась а тут все не так как надо....


Сколько бы не смотрел отзывов все ровно найдутся те кто скажет а вот здесь лучше бы сделали один край глаже а другой уже .....

Аппарат отличный сидел у знакомого, привез с Америкландии со всеми системами которых в России на центрах нет...

мне понравилось все ,но друг уехал дальше домой погнал поэтому все рассмотреть конечно не получилось...
1. У меня нет мысли придраться, я описывал свои ощущения и замечания, если бы хотел «придраться», я бы не стал покупать новый ЖС.

2. Очки обычно покупаю дорогие, т.к. глаза у меня одни и меня не радует перспектива возить их где то ещё, что бы они поцарапались, да можно и футляре родном, но тогда достать их и одеть быстро не очень удобно. Почему немцы продумывают такие мелочи, а японцы нет?!

3. Я слушаю больше чем шесть станций, т.к. ещё и новости люблю, но вы правы с такой акустикой и мощностью… я с удовольствием слушаю DVD-Audio & SuperCD. Но возить с собой 20 одних и тех же дисков не всегда сподручно + их не очень удобно менять да и слушать одно и тоже, часто не будешь. Для меня память больше чем на 6 станций желательна! А управление всем этим «хозяйством» сделали запутанным и неудобным. ИМХО

4. Я и не хаил данный авто. Я выражал свою точку зрения, она может отличаться от всех остальных, в том числе от Вашей. Вы уважаемый не были владельцем GSIII, а я был! И то, что в старом GSе было отлично, испортили в GSIV…. О чем думали инженеры не понятно. Старались эти инженеры не всегда хорошо, т.к. кроме инженеров есть ещё экономисты и маркетологи. И нынешний GS это компромисс между ними всеми….

P.S. и если уж решили узнать, что и как? Старайтесь писать нормальным языком и без ошибок, я думаю всем будет приятно прочитать грамотно заданные вопросы.
Хорошо я учту.....

А разве в нем не HDD на который можно все 20 дисков перелить ?

_________________


  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
На всех моделях 2012 года функция записи простых CD на HDD отключена, тем более он переписывал на "старых моделях" только обыкновенные CD првевращая их в МР3.... ))) т.е качество было "ещё хуже".....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
Box писал(а):
На всех моделях 2012 года функция записи простых CD на HDD отключена, тем более он переписывал на "старых моделях" только обыкновенные CD првевращая их в МР3.... ))) т.е качество было "ещё хуже".....
Капец..... могли бы и включить

_________________


  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
Кстати насчет того что много испортили в 4м поколении по сравнению с 3м,можно немного подробнее описать чего касаются ухудшения? Коснулось ли это музыки ,исходя из того, что говорили поднимут мощность в три раза ?На максимальной комплектации тоже пионер идет или МЛ?


Спасибо !

_________________


  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
BN96S писал(а):
RAMSHIK писал(а):
Кстати насчет того что много испортили в 4м поколении по сравнению с 3м,можно немного подробнее описать чего касаются ухудшения? Коснулось ли это музыки ,исходя из того, что говорили поднимут мощность в три раза ?На максимальной комплектации тоже пионер идет или МЛ?


Спасибо !
Марк Левинсон - это только усилитель и динамики. Магнитолы на GS производит Пионер или Накамичи.
Спасибо получается что магнитола пионер а динамики МЛ это радует, а то не так немного понял аж под расстроился=))


Накамичи в первые о такой фирме слышу.....

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов