home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2012 
12-12-2012 
И далеко от гаража не отезжать)))
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Лексей писал(а):
а у знакомого в прошлом году получилась история, что съехал шиномонтаж вместе с шинами.
Такого никогда не было. Пару лет хранил в шиномонтаже. Сейчас храню в Мобиусе. Это мне удобнее. От дома недалеко. И шиномонтаж там рядом есть.

_________________


  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
mitrich писал(а):
Dimkovski писал(а):
К знакомым или к родственникам в гараж
Или на балкон,рядом с лыжами.
Ага, а еще там надувная лодка, детские санки, два велосипеда и т.д. Меня жена скоро из дома выгонит Smile)))))
  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Sергеич писал(а):
Такого никогда не было. Пару лет хранил в шиномонтаже. Сейчас храню в Мобиусе. Это мне удобнее. От дома недалеко. И шиномонтаж там рядом есть.
Т.е. по большому счету, можно тут же на месте переобуться и шины сдать на хранение? Какова цена вопроса?
  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Лексей писал(а):
Sергеич писал(а):
Такого никогда не было. Пару лет хранил в шиномонтаже. Сейчас храню в Мобиусе. Это мне удобнее. От дома недалеко. И шиномонтаж там рядом есть.
Т.е. по большому счету, можно тут же на месте переобуться и шины сдать на хранение? Какова цена вопроса?
цена вопроса от 90 рублей за одну шину в месяц. За колеса в сборе цены чуть выше. Но по сравнению с некоторыми шиномонтажами цены вполне приличные.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов