home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-12-2012 
16-12-2012 
Если все же это то, про что я теперь думаю, то вот здесь например все по косточкам раскатано:
link
  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
rastep писал(а):
Если все же это то, про что я теперь думаю, то вот здесь например все по косточкам раскатано:
link
В общем и целом описание похожее, кроме того, что проц NUFRONT NS115 Dual Core 1.6GHz (по некоторым данным 1.5 - видимо разогнан до 1.6), корпус почти в 2 раза меньше и без швов/стыков. Хотя графический сопроцессор тоже Mali-400 MP, который почти во всех таких устройствах.
И на счет раскатано - это лишь подробное описание конкретного девайса. Не факт, что мой девайс такой же, даже скорее не такой, если учитывать разницу в размерах, название GV-21 и другой проц.
Вот если бы там было сказано как на него накатить OpenVPN - было бы очень хорошо.
А так я подобных описаний видел десятки.

P.S. Кто может подсказать: если учитывать, что у Андроида линуксовое ядро, можно попробовать накатить на Андроид чисто линуксовую прогу без GUI или нельзя? Ведь ядро одно, значит исполняемые файлы должны идти... А если можно, то куда впихивать эти файлы и как прописать конфиг-файл для автозапуска? Плохо я знаком с "пингвинами", только на уровне маунта готовой сборки и добавления разных плюшек через Самбу.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов