home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2011 
3-11-2011 
Был с ребенком в субботу 29 октября, мальчишке 9 лет, первый раз в жизни сел за карт! Понравилось ему все! безумно! lemanskarting.ru/ Дали комбез! подшлемник и шлем! Мелкий был в восторге! Два заезда по 10 минут.

Если хотите, рекомендую... получите удовольствие.
В принципе неплохо, но есть как всегда пару ложек дегтя... Smile

Первое расположен картодром на территории бетонного завода.... заезжаешь туда.... и едешь... мелкий говорит папа, а куда мы попали?!?!? как в игре "сталкер", т.е. можно снимать фильм - "После ядеронй войны"..... ))))))) но это так отступление. Ребята сняли громадный цех, отремонтировали полы.... и гоняют, вся карты практически новые, отличная трасса. Неплохая организация гонок, но между двумя заездами был перерыв 30 минут, ждали очереди.... поднялись на 2-й этаж в кафе, на двери огромный знак не курить! заходим, сидит барышня с рецепшена (вторая) и тоже какой то работник администрации, пьют кофе и оба курят! Представте запах кофе... выхлопных газов (проникают все таки в помещение) и сигарет!!! я с ребенком! т.е. посетителям якобы нельзя, а работником можно?! а наулице подымить слабо?! диванчики все проженные сигаретами... грязные... кофе правда попросил сделать, кофе вкусный!
В субботу была кучу народу... одна барышня на рецепшене зашивалась, а вторая курила.... короче... совдепия...

Написал отзыв на их сайте... админы местные его не повесели... )))) Решил все равно народ должен знать!
вот как то так... )))) lemanskarting.ru/review.php


Картинг, Москва, Молодогвардейская-54 "Le Mans" -

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Катался на картинге на Коломенской (набережная за Лексус Коломенский).

Там надувной купол и неплохая трасса.

Зимой холодновато, но картинги оч хорошие.
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Давно знал о этом месте, есть и получше в Москве и Подмосковье.

_________________

Картинг, Москва, Молодогвардейская-54 "Le Mans" -
gs300
rx400h
335xi

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Par7yzan писал(а):
Давно знал о этом месте, есть и получше в Москве и Подмосковье.
да я знаю что есть лучше... просто мне удобно с митино по мкаду давануть туда... в тушино было, но там на улице... тут с крышей оно комфортней...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Привет. Хочу поделиться эмоциями, дело в том, что не так давно первый раз в жизни покатался на картах. Как же это круто, на самом деле. Куча адреналина, мне жутко понравилось. Думаю, теперь буду частым гостем в картинг клубе.
www.forza-karting.ru/

_________________


  •  
15-12-2012 
15-12-2012 
Да крута! ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов