8-11-2007 
8-11-2007 
Bodr писал(а):

Я замерял 8,5-8,7.......сам удивился.
А как замеряли?

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Что то я немогу эту ветку понять?
Если кому нравяться БМВ или мерс то пожалуйста покупайте и попадайте. У меня были и ML-320 и BMW-318 после них я пересел на рэксика и очень доволен что не скажу о предыдущих авто, поэтому не вижу смысла их тут рекламировать. Хотел бы посмотреть на человека который после лексуса сядет на немца Very Happy есть тут такие????
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Roman_SEO писал(а):
Выхожу... сам думаю, прикидываю... беха-беха... сколько же она может стоить стоить может и 2.000 долларов и 80.000, (немного отвлекусь - мне эта инфа нужна была, чтобы морально подготовиться и знать о какой сумме вести речь).
Очень плохо ты маркетинг строишь .... Evil or Very Mad Накажут, как пить дать.... Crying or Very sad
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
IPSIV писал(а):
Roman_SEO писал(а):
Выхожу... сам думаю, прикидываю... беха-беха... сколько же она может стоить стоить может и 2.000 долларов и 80.000, (немного отвлекусь - мне эта инфа нужна была, чтобы морально подготовиться и знать о какой сумме вести речь).
Очень плохо ты маркетинг строишь .... Evil or Very Mad Накажут, как пить дать.... Crying or Very sad
Часть моей работы связана с маркетингом... Smile

Речь не об этом, хочу ЛЕКСУС.... Жаль только стоящие варианты уходят прям слёта... даже кое-кто, не буду говорить кто, пока не может мне помочь... уже даже смотрю на хариер... такие варианты предлагают, вот уж правда облишься... но правый руууль... ХНЫЫЫЫЫ.... не хАчууууу.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
в минусы: у ретрорекса с 3-х литровым двиглом коробка несоответствующая нагрузке - хрупкая.
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Rudakovsky писал(а):
в минусы: у ретрорекса с 3-х литровым двиглом коробка несоответствующая нагрузке - хрупкая.
Впервые об этом слышу... вроде у меня знакомый занимается ремонтом лексусовских акпп, про то, что рекса была частым гостем, он не говорил.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Дмитрий писал(а):
Мерс считается престижнее, чем Лекс.
В америке наоборот. Лексусов пока не бывает - дешовых, нет их дешевле 10000$!!! а прочие машины бывают.. Smile Ну это тоже скоро изменится.. RX300 - это был фурор в 98 году, никто из производителей не делал ничего подобного, как и тойтовский РАВ4 - это прорыв в автомобилестроении!!! Потэтому он и имеет столько недостатков описанных здесь, радиус и прочее.. Х5 моложе гораздо, его надо сравнивать с 330 и 350, 400h - это вообще не имеет пока аналогов!!! при этом они учатся, у 330 самый мепньший радиус разворота.. Ну и смотрю, у нас народ , знаю несколько человек.. после Х5 и МЛ садятся на GX470! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
andrei32 писал(а):
с этим не согласен, посмотри на автосайтах USA...
В штатах всё заточено под наш рынок, ходовая модель, с выгодным по таможне двигом может стоить дороже, чем более престижная и обьемистая машинка...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-11-2007 
10-11-2007 
Roman_SEO писал(а):
Bodr писал(а):

Я замерял 8,5-8,7.......сам удивился.

А как замеряли?
Правой ногой нажимаешь на газ до упора, одновременно большим пальцем левой руки нажимаешь кнопку старт на телефоне с выбранным заранее в органайзере секундомером, при прохождении стрелки спидометра цифры 100 нажимаешь стоп на телефоне и внимательно смотришь результат Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
10-11-2007 
10-11-2007 
Bodr писал(а):
Roman_SEO писал(а):
Bodr писал(а):

Я замерял 8,5-8,7.......сам удивился.

А как замеряли?
Правой ногой нажимаешь на газ до упора, одновременно большим пальцем левой руки нажимаешь кнопку старт на телефоне с выбранным заранее в органайзере секундомером, при прохождении стрелки спидометра цифры 100 нажимаешь стоп на телефоне и внимательно смотришь результат Very Happy Very Happy Very Happy
Стоп, я не понял, а на тормоз не надо жать разьве?
Там же технология такая - надо до 100 разогнаться и до 0 затормозить, именно этот результат указывается в ТТК автомобиля.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
10-11-2007 
10-11-2007 
Roman_SEO писал(а):
надо до 100 разогнаться и до 0 затормозить
Smile В ТТK так и пишется РАЗГОН 0-100км\ч за 9.0 секунд.. Какое торможение? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-11-2007 
10-11-2007 
Vitt писал(а):
Roman_SEO писал(а):
надо до 100 разогнаться и до 0 затормозить
Smile В ТТK так и пишется РАЗГОН 0-100км\ч за 9.0 секунд.. Какое торможение? Smile
Как какое? Экстренное! Wink

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
10-11-2007 
10-11-2007 
Roman_SEO писал(а):
Как какое? Экстренное!
У тебя за компом экстренное.. Smileтормозной путь -величина совсем не постоянная!! Температура, покрытие, влажность , резина.. и многое другое изменяют его. и любая машина ВСЕГДА тормозит быстрей чем разгоняется!!! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-11-2007 
10-11-2007 
Roman_SEO писал(а):
Там же технология такая - надо до 100 разогнаться и до 0 затормозить
Если стрикракер за тобой погнался получишь удар в зад при таком замере Very Happy
  •  
10-11-2007 
10-11-2007 
Vitt писал(а):
Roman_SEO писал(а):
Как какое? Экстренное!
У тебя за компом экстренное.. Smileтормозной путь -величина совсем не постоянная!! Температура, покрытие, влажность , резина.. и многое другое изменяют его. и любая машина ВСЕГДА тормозит быстрей чем разгоняется!!! Smile
Ха.. .тогда и разгон тоже величина не постоянная и тоже зависит от покрытия, температуры воздуха, прогретости двигателя и коробки, а также загруженности машины.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов