home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2012 
30-04-2012 
Форумчане, кто катал данный авто, есть какая нибудь информация? поделитесь!
  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
Тут посмотри link
  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
у меня были пару штук дизельных...
  •  
2-05-2012 
suprastin писал(а):
Форумчане, кто катал данный авто, есть какая нибудь информация? поделитесь!
а какую инфу надо?
В сравнении с лексусом - жёсткая рессорная табуретка.

Для своих целей - отличный авто.
Проходимистая, надёжная как ... тойота. и прекрасно поддаётся тюнингу.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +2
2-05-2012 
2-05-2012 
Владимировна писал(а):
Для своих целей - отличный авто.
точно... не припомню чтобы что-то ломалось, безотказная рабочая машина, на рыбалку, на охоту
/ с кузова удобно пулять /
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
У нас есть на работе штук 10 таких. Комплектация - механика, 2.5. У некоторых есть глюки по электрике - магнитола отключается. Эксплуатируются в жестких условиях - Заполярье. Существенный минус - при ниже минус 25-30 холодно в салоне. На холостом ходу задубеть можно. Других существенных недостатков не замечено. Но я не водитель, а пассажир Very Happy . Если что интересует, задавай вопросы, могу поспрашивать у водителей
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Druha писал(а):
У нас есть на работе штук 10 таких. Комплектация - механика, 2.5. У некоторых есть глюки по электрике - магнитола отключается. Эксплуатируются в жестких условиях - Заполярье. Существенный минус - при ниже минус 25-30 холодно в салоне. На холостом ходу задубеть можно. Других существенных недостатков не замечено. Но я не водитель, а пассажир Very Happy . Если что интересует, задавай вопросы, могу поспрашивать у водителей
Ну и как они на механике? Передачи короткие? Еще говорят что лучше брать с кондиционером чем с климатом!?
В тест драйве одни автоматы, а хочется механику поюзать Laughing

Объява с автору: link
Автомобиль НОВЫЙ, без пробега!!! Легенда фермеров! Влезет куча мешков с картошкой и огурцами. Спереди огромное кресло для тещи! Кондиционер позволяет не открывать окно даже в самый жаркий день, когда Вы пылите по проселочной дороге! Универсальные ручки стеклоподъемников помогут укрепить мышцы рук! Аскетичный дизайн салона цвета бордо вызовет зависть закоренелых УАЗоводов, и не оставит Вас без внимания местных доярок! Необъятные габариты позволят Вам на некоторое время забыть о других участниках дорожного движения, а позже завести новых знакомых, в том числе среди сотрудников ГАИ!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Pivnik писал(а):
Ну и как они на механике? Передачи короткие? Еще говорят что лучше брать с кондиционером чем с климатом!?
В тест драйве одни автоматы, а хочется механику поюзать
Да нормально они на механике. Насчет климата или кондиционера, здесь я не советчик
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
а какого они у вас года. на рестайле 2012 вроде как есть кнопка прогревочного режима. а вообще на севере во всем холодно. я помню гонял по ЯНАО на ниве, соболе - скребком пользовался изнутри Amd Green и это несмотря на то что в них по 2 печки стояло. так что неудивительно что дизельный хайлакс мерзнет..
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Недостаток очень критичный: - отсутствует регулировка сиденья по высоте и рулевой колонки в вертикальной плоскости!!! Amd thumbdown

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
suprastin писал(а):
а какого они у вас года. на рестайле 2012 вроде как есть кнопка прогревочного режима. а вообще на севере во всем холодно. я помню гонял по ЯНАО на ниве, соболе - скребком пользовался изнутри Amd Green и это несмотря на то что в них по 2 печки стояло. так что неудивительно что дизельный хайлакс мерзнет..
В январе этого года прибыли абсолютно новые. Кнопка прогрева есть, только не вывозит ниже минус 30. В УАЗ с двумя печками - ништяк
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Pivnik писал(а):
Недостаток очень критичный: - отсутствует регулировка сиденья по высоте и рулевой колонки в вертикальной плоскости!!!
Проверю сегодня. Как раз в командировку приехал
  •  
3-11-2012 
3-11-2012 
Druha писал(а):
Pivnik писал(а):
Недостаток очень критичный: - отсутствует регулировка сиденья по высоте и рулевой колонки в вертикальной плоскости!!!
Проверю сегодня. Как раз в командировку приехал
Ну че? Проверил?

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Pivnik писал(а):
Druha писал(а):
Pivnik писал(а):
Недостаток очень критичный: - отсутствует регулировка сиденья по высоте и рулевой колонки в вертикальной плоскости!!!
Проверю сегодня. Как раз в командировку приехал
Ну че? Проверил?
Сиденье по высоте, действительно, не регулируется. Рулевая колонка тоже только вниз-вверх, в вертикальной плоскости регулировки нет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов