home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2012 
7-12-2012 
Поехали с Лёхой гулять по бездору на монтере. Ну там леса-поля, всё такое.. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и.....застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20....
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех хуями, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду))),вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, , высняется. что есть точка покруче, а моя точка-хуйня, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепракладывается маршрут..
Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихнахуй, пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...........
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня(????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же заебись,что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.
Так вот вопрос: чё это было?


слямзил отсюда:
tomsoer.livejournal.com/1902078.html
  •  
  • +16
7-12-2012 
7-12-2012 
Amd rofl
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Повеселилась от души ! Amd Thumbs up
  •  
7-12-2012 
эта история бродит по Проходимцам уже лет 5... постепенно обрастая новыми подробностями, автомобилями и людьми. Smile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +2
7-12-2012 
7-12-2012 
Владимировна писал(а):
эта история бродит по Проходимцам уже лет 5... постепенно обрастая новыми подробностями, автомобилями и людьми. Smile
Владимировна, мы когда в речке Гвоздня пригвозднились примерно так и было. И лес валили и шишигу (газ 66) сломали. И спасателей человек сто. Сало с водкой на капоте и всё такое, вытащили. Лет 10 назад.Фото осталось. )))

Просто аписался)))

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
7-12-2012 
7-12-2012 
EDDY писал(а):

Так вот вопрос: чё это было?
Это был кайф Amd Green народ скучает по внезапным приключениям в наше отпланированной и занудливой жизни, вот и радуется неурочному поводу пообщаться и просто потусоваться Amd Smiling
  •  
  • +3
7-12-2012 
7-12-2012 
Amd Green

_________________

Не смотря ни на что, делайте добро !

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
И ещё, хорошо если всё позитивно, а то и так бывает Evil or Very Mad

Просто аписался)))
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Владимировна писал(а):
эта история бродит по Проходимцам уже лет 5... постепенно обрастая новыми подробностями, автомобилями и людьми. Smile
Скорее эта история повторяется в разных местах и с разными людьми, но по похожему сценарию Amd Green
  •  
  • +2
7-12-2012 
7-12-2012 
ili_ili писал(а):
Скорее эта история повторяется в разных местах и с разными людьми, но по похожему сценарию
+ все по похожему сценарию и история. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
В избранное однозначно!! Спасибо Exclamation
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
признаться, я бы и сам сорвался помогать хоть среди ночи Cool
а то скукота ....
тока чтоб сам организм не по уши в грязи и без водки

из последних приключений, максимум, - прикуривал Hiace в подвальном гараже Amd Smiling

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-12-2012 
Цитата:
шишигу (газ 66) сломали.
долго ли умеючи... Rolling Eyes

я умудрилась лекс мёртво посадить в 300 метрах от дома.
Мой парень вытащил в одно лицо. Почти голыми руками - только хайджек, фонарик и подручные досочки.
Сначала он был очень злым, потом очень занят, потом очень грязным... но в результате счастлив и доволен собой. Amd Green

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Papuas писал(а):
Владимировна писал(а):
эта история бродит по Проходимцам уже лет 5... постепенно обрастая новыми подробностями, автомобилями и людьми. Smile
Владимировна, мы когда в речке Гвоздня пригвозднились примерно так и было. И лес валили и шишигу (газ 66) сломали. И спасателей человек сто. Сало с водкой на капоте и всё такое, вытащили. Лет 10 назад.Фото осталось. )))

Просто аписался)))
лет пять назад (как время быстро летит...) в якутии ездили нерюнгринский угольный разрез смотреть на вахтовке

Просто аписался)))

Просто аписался)))

Просто аписался)))

на природу потом захотелось, тайгу осеннюю посмотреть....

Просто аписался)))

Просто аписался)))

Просто аписался)))

Просто аписался)))

умудрились вахтовку 6х6 посадить по колёса в вечной мерзлоте, так что двери в кунге не открывались

причём сначала вышли, посмотрели пройдём или нет, решили что с разгону точно пройдём - даже спущенные шины не помогли))

Просто аписался)))

Просто аписался)))

Просто аписался)))

тоже шишигой вытащилили

Просто аписался)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов