8-11-2007 
8-11-2007 
IPSIV писал(а):
Всё это снимается скрытой камерой (а то и двумя), и пишется на диктофон....
хлопотно это уж больно и время поджимает Crying or Very sad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
IPSIV писал(а):
Поехали....
В штатах сценаристы забастовали - тебе туда классные - сценарии пишешь - тока фильмы снимать - фантастические боивики... Laughing

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Vicvic470 писал(а):
С водителя естессно, он же шантажирует мента и толкает его на противоправные действия( дача ложных показаний)
хорошо что менты у нас всегда честные и никогда не дают ложные показания.............................
  •  
8-11-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
8-11-2007 
IPSIV писал(а):
БЛОНДИНКО писал(а):
Пипец пацану
Накаркай ещё. Evil or Very Mad
Денис, значит врать не будем (почти)? Wink Ну, тогда последний аргумент..... Действуем против ментов их же методами! Evil or Very Mad Правда, нужна сноровка, небздючесть, вагон наглости, но результат стопроцентный.
Поехали.... Wink
Находится место дежурства твоего мусорка. Делается подстава. Т.е. наглейшее нарушение ПДД прямо у него под носом, но с вручением ему (менту) денежного "приза", за его "доброе отношение" к нарушителю. Всё это снимается скрытой камерой (а то и двумя), и пишется на диктофон.... После обработки материала на компе подъезжаешь уже к нему сам, с предложением посмотреть кино, и посоветоваться, куда это выложить? В Интернет, в прокуратуру, в ОСБ, иль ещё куда?
Всё!!! Мент идёт свидетелем в суд и вспоминает, что ты разворачивался к машине друга, для «подкура».
Организация, согласен, сложная. Нужны отчаянные друзья, с криминальным талантом. Но и результат обеспечен. Менту нет резона с тобой бодаться.
PS Чуть не упустил! Деньги, сцука, которые во время подставы мент взял, не забудьте забрать. Wink Он ещё заработает.
Хорошая шутка)
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
ДенисRX писал(а):
хлопотно это уж больно
Согласен! Но это уж на сколько права нужны. Wink
Денис, а тебе во "времянке" какой срок действия проставили? Конкретное число, или "до принятия решения"?
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
ДенисRX писал(а):
предъявил мне движение по встречке
Не прочитал все страницы, извините....

Судился с такой штукой. По всем параметрам - 100 руб и свободен ( под знак заехал), но верховный суд дал свои, специфические уточнения по этому вопросу и на практике в судах это трактуется как выезд на полосу встречного движения. Я не отвоевал своё.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
IPSIV писал(а):
во "времянке" какой срок действия проставили?
сроков нет Smile

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
IPSIV писал(а):
"времянке" какой срок действия проставили?
Давненько у тебя права не отбирали Laughing времянка бессрочная уже давно Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Vicvic470 писал(а):
Давненько у тебя права не отбирали
Три недели назад как вернули. Wink А так-то да... С 4 апреля без них ползал. Кстати под Москвой за встречку отняли. Потом ещё и в Туле (в июне), по дороге в Мечту, опять времянку "измарали".
Вернули по решению суда, без всяких наказаний. По первому, за превышение сроков рассмотрения, а по второму за неправильно оформленный протокол (не указали № километра трассы Крым). Wink Very Happy
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
IPSIV писал(а):
Вернули по решению суда, без всяких наказаний. По первому, за превышение сроков рассмотрения, а по второму за неправильно оформленный протокол (не указали № километра трассы Крым).
А ты это сам им ввинчивал?? Shocked Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Vicvic470 писал(а):
А ты это сам им ввинчивал??
Неа. Wink Я отдал и забыл про них. В Эмираты собрался, дай думаю заберу (хотел машину в прокат взять). А там вон оно как....
И это не первый раз. Wink
Если решение суда лежит в машине (вроде не выкидывал), то могу завтра скан кинуть.
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Да здравствует Рыбинский суд , самый справедливый суд в России! Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Vicvic470 писал(а):
Да здравствует Рыбинский суд , самый справедливый суд в России! Exclamation
И ты в это веришь? Наивняк!!!
У него ж фсё тама куплено...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Kilimanjaro писал(а):
У него ж фсё тама куплено...
Не может быть! Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
У него ж фсё тама куплено...
Не может быть! Shocked
Верь мне! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов