home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2012 
27-11-2012 
Всем, доброго времени суток.
Друзья, нужна помощь!
Ситуация такова:
LEXUS GS300 2006 года выпуска, поменяли масло в двигатель. Масло залили 5W-30 FUEL ECONOMY(08880-80845 и 08880-80846). Фильтр масляный поставили в оригинале, воздушный в лицензии(это было в августе 2012).
Что произошло...
После замены(не скажу вам через сколько тысяч, хозяин не уточняет) загорелся check engine + vsc. Он заехал на сервис, ему сделали диагностику, вердикт мастера был таков: "из-за некачественного масла, у вас загорелась ошибка, поменяйте у нас масло, мы собьем ошибку и у вас все пропадет"(это был сентябрь месяц, конец кажись 2012).
После этого у него подобная история не повторялась.
Подскажите пожалуйста, кто-то встречался с такой проблемой? У вас страна огромная, машин таких много, если такая проблема действительно существует, вероятность того что вы с ней сталкивались большая. Я честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь, и у меня никак не сходится "загоревшаяся ошибка и масло", одно к другому как-то не клеится... Буду признателен Вам за помощь и консультацию.
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
JapanLux писал(а):
"из-за некачественного масла, у вас загорелась ошибка, поменяйте у нас масло, мы собьем ошибку и у вас все пропадет".
Гаражные байки слесаря дяди Васи.
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов