home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-08-2012 
14-08-2012 
Машина GS 300 III. Уехал в финку на отдых, надо уезжать обратно, а он не заводится, похоже на бензонасос или глюк противоугонки(((сначала схватывал и глох, потом вообще перестал схватывать). Огромная просьба, у кого есть какие советы, ответьте!!
  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
Круто.... может уже наченешь выкладывать что за авто?! какого года?! пробег?! что за сига, хотя бы примерно, как давно что-то делал на авто и т.д.?! Здесь извени по фотографии не лечят. Из всех твоих описаний очень похоже на глюк сиги! Когда и кто ставил?! Учитесь уже грамотно вопросы задавать....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
14-08-2012 
14-08-2012 
С удовольствием все подробно обрисую,когда вернусь. Машина конец 05 года, пробег 150, вроде правильно вопрос задал,сигналка родная, стоит противоугонка какая-то колхозная, наверняка блокирует бензонасос, я и спрашиваю как и где можно обойти её, где-то же стандартно ставят разрывы и т.д
  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
ты электрик и знаешь схему установки чтобы обойти сигу? судя по вопросу нет, а значит сам ты ничего к сожалению не сделаешь....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
ну я примерно понимаю, пытаюсь обойтись малой кровью, просто что делать дальше-то к местным(финским) шарлатанам или эвакуатор в россию?((
  •  
15-08-2012 
15-08-2012 
А тестер или пробник есть что бы проверить питание на насосе?Доп сиги,иммо есть?

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
15-08-2012 
15-08-2012 
ну пробник могу сварганить из лампочки с проводом, иммо стоит MED может он мозг "парит"? и как добраться до бензонасоса?
  •  
15-08-2012 
15-08-2012 
Не Чужой писал(а):
иммо стоит MED может он мозг "парит"? и как добраться до бензонасоса?
под задней сидушкой пробка пластиковая. Почитай про "мед" в нэте, он плавает вместе с насосом иногда вызывая и возгорания Twisted Evil

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-08-2012 
18-08-2012 
Слава богу! Завелся и доехал до дому не глуша двигатель. Вот теперь сижу и думаю, что это было..? а завелась после скидывания клемм на всю ночь и почему-то я решил открыть бензобак и оттуда довольно сильно "пшикнуло", бензина было больше пол-бака. Потом когда ехал, заехал на заправку заправиться и не смог, "пистолет" отстреливал сразу же, по ниточке набрал десять литров и доехал. Как кто думает с чем может быть связано? Вентиляция бака, иммобилайзер?
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Не Чужой писал(а):
Слава богу! Завелся и доехал до дому не глуша двигатель. Вот теперь сижу и думаю, что это было..? а завелась после скидывания клемм на всю ночь и почему-то я решил открыть бензобак и оттуда довольно сильно "пшикнуло", бензина было больше пол-бака. Потом когда ехал, заехал на заправку заправиться и не смог, "пистолет" отстреливал сразу же, по ниточке набрал десять литров и доехал. Как кто думает с чем может быть связано? Вентиляция бака, иммобилайзер?
1. При сильных радиопомехах электронный ключ может работать с перебоями... полгода парился, пока не заметил как-то что в тот момент когда не заводится, я вытащил ключ из кармана брюк и поднес его к кнопке старт стоп. Завелся с полпинка! Эврика, вот оно что! А я на что только не грешил, и на сигналку и на насос и на двигло и на комп... Батарейку желательно чаще менять...
2. Насчет бензобака, насколько я знаю, особенно летом они все пшикают если открыть - давление паров бенза как-никак... вроде это нормально.
3. Пистолет на заправке скорее всего был глючный. имхо.

_________________

GS 430

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов