24-09-2012 
24-09-2012 
Dalles писал(а):
Я был бы очень удивлен, если бы он не издох.... Laughing Да и вообще - все там будем, рано или поздно...
да фиолетово. профиль заполни. со стеной сложно общаться. мы вроде в один день родились. и год. что за шифровка.

Наркоманов и алкашей ненавижу если что. Притон закрою. Amd Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
Да заполнял так.... . Не очень сетям доверяю, поэтому данные свои в интернете вообще никогда не указываю - я за живое общение. Насчет притонов - солидарен! Laughing

_________________

Многие знания - многие печали.....

  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
Dalles писал(а):

0
Пн Сен 24, 2012 02:48 am  {Ссылка}
Да заполнял так..
зачем тогда рекламирушь?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
24-09-2012 
24-09-2012 
Да не рекламирую я ничего.... Просто, обращаю внимание людей на то, что на мой взгляд, внимания заслуживает.... Может кому поможет или пригодится....

_________________

Многие знания - многие печали.....

  •  
24-09-2012 
avatar
VSV VSV
24-09-2012 
похоже скрытая реклама. Evil or Very Mad
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
варкулевич писал(а):
похоже скрытая реклама. Evil or Very Mad
Готов считаться даже открытым рекламщиком если это поможет здоровью одноклубников.....

_________________

Многие знания - многие печали.....

  •  
25-09-2012 
avatar
VSV VSV
25-09-2012 
50гр коньяка в день и здоровья будь здоров Wink
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
варкулевич писал(а):
50гр коньяка в день и здоровья будь здоров Wink
Раньше тоже так думал, пока права не отобрали.... Amd Green

_________________

Многие знания - многие печали.....

  •  
25-09-2012 
avatar
VSV VSV
25-09-2012 
так вечером надо а не утром Amd Green
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
варкулевич писал(а):
так вечером надо а не утром Amd Green
А если утро в обед начинается? Amd Sad

_________________

Многие знания - многие печали.....

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Из Рассказа "Тайна дикого Гуся"

Цитата:
Спасением для моего отца была бабушка.
Он не раз вспоминал: «Июль 1935-го. Сибирь. Река Кан. Вода – колодезная. Жаркий костёр из плавника. Мы липнем к огню, сжимая зубы, чтоб не раскрошились. Мне восемь лет. Я уже знаю вкус «березовой каши». Но – не прутьями по голой заднице. Годом раньше половина детей в деревне вымерла от голода и дизентерии. Умерла и соседская девочка. Ровесница. Лежала на лавке с чужим лицом. Носик остренький, холодный. Когда вслед за ней заболел и я, бабушка строго спросила: «Коля, ты жить хочешь?». Я ещё точно не знал, но утёр нос и кивнул. Она дала маленький топорик, котелок и коробку драгоценных спичек. В лесу, на краю деревни, бабушка показала, как сдирать берёзовую кору, как очищать её от бересты и сколько варить. Получилось горько. Потом она сказала: «Жить хочешь, я знаю. Вари, жуй, пей отвар, пока понос не пройдет. Тогда вернёшься». И ушла. Три дня и три ночи, под надзором самой беспощадной и равнодушной учительницы, уже забравшей мою подружку, я честно отрабатывал право на жизнь. Вернулся голодный. Пахло от меня….
Бабушка дала две варёные картошки с солью.
После «берёзовой каши» – объеденье».
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Но я больше живице ( смола Ели, Кедра ) доверяю, ей не раз пользовался, даже зубную боль в дырявом зубе вылечил один раз в лесу.
  •  
25-09-2012 
rastep писал(а):
Но я больше живице ( смола Ели, Кедра ) доверяю, ей не раз пользовался, даже зубную боль в дырявом зубе вылечил один раз в лесу.
смолой этой меня деды научили нагноение вытягивать..
размять смолу(или серу кто как называет) на ночь приложить к месту где нагноение,за ночь вытягивает..один раз даже железную стружку из руки вытянуло.
советую!!
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
...сьешь березовой коры и взбодришься до поры,
чай не химия какая - чай природные дары...( Про Федота Стрельца - удалого молодца. Леонид Филатов) Amd Green
  •  
  • +1
1-10-2012 
1-10-2012 
Из личных ощущений - забыл что такое похмелье! Сам охренел! Не знал что это до 18 лет и тут.... Сейчас могу нажраться вином, догнаться пивом и лакирнуть это все шампанским и утром не буду думать - лучше бы я умер вчера....))) Проводил эксперимент, хотя пить не любитель...
Приятель страдал фурункулезом, с молодости, что только ни делал - временное облегчение, поел с полгода наверное, все, уже два года как забыл, что такое фурункулы, даже при простуде...
Это внутренние ощущения, из наружных - любая болячка, гнойник, порез и т. д. - присыпал пару дней, как стрептоцидом, все, и следа нет. А в общем - тонус, иммунитет, ЖКТ, с чем и были проблемы - куда то исчезли.
Ну и так, лет 5 уже никаких лекарств не принимаю. Вообще. Да много могу рассказать, если кому интересно конечно...

_________________

Многие знания - многие печали.....

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов