21-09-2012 
21-09-2012 
udd1 писал(а):
А gs-очников принимаете?
А то! Милости просим))) Может тогда хоть массовка наберется Amd Jokingly Amd Thumbs up
  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Димас, приезжай)
Я буду около 10 (минут на 15-20 ранее) либо после 11

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Да и я может приеду.
  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
sanik7 писал(а):
Димас, приезжай)
Я буду около 10 (минут на 15-20 ранее) либо после 11
ОК.
  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Сегодня намечается громкая тусовка.Народа много должно подъехать!
Только не разъезжаемся,подъезжаем и ждемс всех Amd beach

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
как так то!!!!! как я мог это пропустить????

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
есть там еще кто нить?

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Alex MM писал(а):
есть там еще кто нить?
Поздно пить боржоми!!!! Amd Cool

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
вот так всегда.

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Всем спасибо за встречу!!! Amd bravo
Всех целую,пупсики!!! Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Katerina алая писал(а):
Всем спасибо за встречу!!! Amd bravo
Всех целую,пупсики!!! Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing
а не пупсиков тоже целуют?)))

_________________

Инженер может всё

  •  
22-09-2012 
22-09-2012 
Рад был всех увидеть. Но хочу сказать, конечно понимаю, что у каждого свои дела и заботы но зачем тогда нужно в клубе региться если общаться только на форуме. Другие клубы такие классные встречи организуют, да и наши клубни тоже, вон в кимры катаются большими тусами а вот исочники то ли самые ленивые толи самые гламурные чтоли. Алая вообще молодец, всегда старается собрать всех и приезжает. Ну правда, что плохого в том чтоб большой компанией поехать например на шашлычки или в том же пивняке собраться. Не думаю что проблема для владельцев лексусов потратить сотню баксов на вечер в пивном ресторане. Ведь интересно же пообщаться с новыми людьми. В общем Катерина и Марго , давайте запланируем встречу в ресторане Дурдин или Биродром на университете. Там пивко ничего и закусь есть приличный, любители карпачо и фуагра за 80 баксов не по адресу, а кто не против пива и крылышек то предлагаю собраться в воскресенье это. Алая , как лучше тему новую или тут ? И это, активнее что ли исочники. Осень настала , дачный сезон закончен . Кто за пиво в воскресенье ? Или даже в субботу 22 ого в 19-20:00 биродром на универе?
  •  
22-09-2012 
22-09-2012 
я за. в воскресенье не смогу. у дочурки месяц. а вот в след. выходные полностью за.

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
22-09-2012 
22-09-2012 
walther77 писал(а):
Рад был всех увидеть. Но хочу сказать, конечно понимаю, что у каждого свои дела и заботы но зачем тогда нужно в клубе региться если общаться только на форуме. Другие клубы такие классные встречи организуют, да и наши клубни тоже, вон в кимры катаются большими тусами а вот исочники то ли самые ленивые толи самые гламурные чтоли. Алая вообще молодец, всегда старается собрать всех и приезжает. Ну правда, что плохого в том чтоб большой компанией поехать например на шашлычки или в том же пивняке собраться. Не думаю что проблема для владельцев лексусов потратить сотню баксов на вечер в пивном ресторане. Ведь интересно же пообщаться с новыми людьми. В общем Катерина и Марго , давайте запланируем встречу в ресторане Дурдин или Биродром на университете. Там пивко ничего и закусь есть приличный, любители карпачо и фуагра за 80 баксов не по адресу, а кто не против пива и крылышек то предлагаю собраться в воскресенье это. Алая , как лучше тему новую или тут ? И это, активнее что ли исочники. Осень настала , дачный сезон закончен . Кто за пиво в воскресенье ? Или даже в субботу 22 ого в 19-20:00 биродром на универе?
Хорошая идея Rolling Eyes Cool Я за сегодня! Amd Green Надо чаще встречаться Amd Cool

Еще кое-что, нет ли желания поехать на дрифт сегодня? Финал RDS уже был и сезон какбы закрыли, но ребята никак не успокоятся и сегодня что-то типа показательных выступленийWink В Мячково будет "Гранд-Мацури 2012" З.ы. звучит как фестиваль пива, но нет это дрифт баттл Amd Green
  •  
22-09-2012 
22-09-2012 
Могу сказать, что народу нужно друг от друга отдохнуть будет еще так месяц))))))))
walther77 писал(а):
встречу в ресторане Дурдин или Биродром на университете
Полностью поддерживаю, особенно место расположение))))

Нужно чаще встречаться, но начать все делать постепенно,например, ездить на футбол и поддерживать нашу ЛЮБИМУЮ команду ЛК, встречаться на Воробьевых хотя бы раз в две три недели,а там уже и выйдем на тот уровень, когда начнем ходить вместе в рестораны и всякие развлекательные мероприятия,еще не притерлись друг к другу.

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов