home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2012 
20-09-2012 
Box писал(а):
Ренатик писал(а):
Не вижу у тебя фотографий или альбомов, покажи куда смотреть, я знаю что если Ф-Спорт то оттенок более красный
Ты от вопроса не увиливай! )))
Вопрос насчет шашлыка и фотосессии?)))
На фотосессию пожалуйста, а на шашлык батя наверное не разрешит Mr. Green
Предлагаю на шашлык у меня на подземной парковке в Огурцово Amd Green
Nirro писал(а):

Я, здесь! Для меня это в некотором роде, китайская грамота! Скорей всего нехватка времени. Постараюсь исправиться Smile))

Пока выложу фото сюда! Сергей когда-то научил Smile)))

Фон, не лужайка, Сори!Smile))

Еще один новый ГС!

Еще один новый ГС!

Еще один новый ГС!
Цвет похожий очень, у нас наверное фотоаппараты разные, вот и цвета чуть отличаются.
У меня в договоре купли продажи значится 41 цвет салона.
Еще один новый ГС!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
ROM4X4 писал(а):
И у меня такой же
Только коврики резиновые еще не прикупил, а ясенево мать их зажали подарить. И так еле выпросил обычные, а то они хотели и с этих деньги взять
У меня тоже такой же Smile)

Коврики резиновые тойотовские прикупил в том же Ясенево, кстати ценник вполне гуманный.
И еще: одна наша подмосковная контора судя по всему делает для Тойоты резиновые коврики для багажника, так я у них купил для гибрида, очень хорошего качества - идеально подходит, со всеми выемками и прочим.
novline.com/catalog/detail.php?ID=13853
(Почему думаю, что делают для Тойоты - реально качество как у фирменного 1:1, идеальный шаблон ну и по логике, надо быть ну очень большим энтузиастом, чтобы делать матрицу для багажника гибрида, квота у которого 130 машин на 2012 год для всей России).

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Ренатик писал(а):
У меня в договоре купли продажи значится 41 цвет салона
41 - это именно коричневый салон с черным деревом. То что у нас, (как Box называет "какашковый" цвет) - это 51 салон.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Надо живьем посмотреть и все станет ясно...
В воскресенье, пригласили на презентацию нового ES, можно там.... И форшет вместо шашлыка тоже пойдет Smile))

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Romaroma писал(а):
Ренатик писал(а):
У меня в договоре купли продажи значится 41 цвет салона
41 - это именно коричневый салон с черным деревом. То что у нас, (как Box называет "какашковый" цвет) - это 51 салон.
Да, мне кажется у вас более светлый салон, а у меня более красный. На Ф-спорте и Люкшари только черный и бежевый одинаковый.

Сегодня еще фотосессию устроил на солнышке, завтра будут фотографии Cool

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Ренатик, я когда заказывал машину - то перед этим смотрел в живую все варианты салонов.
Первый раз светлокоричневый салон с идиотским названием "Дымчатый опал" я видел на клиентской машине, в целлофане и под люминесцентными лампами. Так вот, то что я увидел, повергло меня в УЖАС, я приостановил заказ и ушел думать, не сошла ли с ума Тойота, и на кой фиг Лексусу РОЗОВЫЙ салон Smile
Потом посмотрел еще раз коричневый - но во-первых он был темноват, а во-вторых мне хотелось бежевый потолок и контрастную строчку бежевой ниткой, а это только на белом и светлокоричневом салоне.
Второй раз я попросил чтобы мне машину выкатили на нормальный свет и содрали целлофан хоть с одного сиденья. Вот тогда и стал виден нормальный цвет.
Почитай обзор лексуса на "авторевю", там тоже так нафоткали, что салон смотрится розовым Smile

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Продолжение.. Amd Cool

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +2
21-09-2012 
Это, я понимаю, твои угодья? И пруд и сад и особняк?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Я когда заказывал лакшери, сказал что мне нужен бежевый салон. Ответ последовал: не вопрос, у вас будет "дымчатый топаз". Я сначало подумал, что топаз это вообще то голубой, значит цвет салона будет как у ниссан "Максима" сероголубой. А оказался какой и хотел.
Но что мне понравилось, так это низ (пол) черный. В ЕS-350 был такой же бежевый салон и пол. Красиво, но не практично! И со временем пол просто желтел и ничем его не отмоешь!

_________________

Lexus NEW GS 350 AWD

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Андрей Палыч писал(а):
Это, я понимаю, твои угодья? И пруд и сад и особняк?
Типа того, особняк родителей. Фотографии не такие красивые получились если бы я фотографировал машину на подземной парковке у себя в Одинцово Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов