12-07-2012 
12-07-2012 
Slss писал(а):
вопрос у меня другой был-зачем колхоз если есть оригинал?
Smile Где здесь колхоз, ткни пальцем? То что с задней стороны кнопки не написан парт-номер тойоты?
Как раз с оригинальной кнопкой и будет городиться колхоз, так как она не рассчитывалась на установку туда, где ее быть не должно. Плюс остальные кишки, связывающие кнопку с электроникой машины. Блок иммо также будет чужеродным для GXа. Это ведь не лего - оттуда взял, сюда поставил.
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
IDLER писал(а):
Саня555 писал(а):
Кнопка запуска Start/stop engine на GX470
Как-то это всё слишком навязчиво для не рекламыSmile
Проходил мимо, смотрю - мужики кнопки ставят вместо ключа на 5ть машин сразу, думаю дай-ка сфоткаю, вдруг кто на ЛК спрашивать будет...
Very Happy Друг мой, если бы я был где-то возле топикстартера, либо в Москве, где много машин, я бы может и занялся чем-то подобным. А городок у нас небольшой, находится далеко от вас и дивидентов от продажи я не получаю. Род деятельности у меня совершенно другой. А все что здесь показал - это для примера. Опять же повторюсь, я видел лично машину, где было установлена такая система, ничего колхозного там не обнаружил. Я достаточно хорошо разбираюсь где колхоз, а где все цивильно. И не приемлю ни китайский, ни хром-диски, ни что-то такого подобного. Люблю, когда в машине все удобно, красиво и вровень не выпирает.
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Саня555 писал(а):
IDLER писал(а):
Саня555 писал(а):
Кнопка запуска Start/stop engine на GX470
Как-то это всё слишком навязчиво для не рекламыSmile
Проходил мимо, смотрю - мужики кнопки ставят вместо ключа на 5ть машин сразу, думаю дай-ка сфоткаю, вдруг кто на ЛК спрашивать будет...
Very Happy Друг мой, если бы я был где-то возле топикстартера, либо в Москве, где много машин, я бы может и занялся чем-то подобным. А городок у нас небольшой, находится далеко от вас и дивидентов от продажи я не получаю. Род деятельности у меня совершенно другой. А все что здесь показал - это для примера. Опять же повторюсь, я видел лично машину, где было установлена такая система, ничего колхозного там не обнаружил. Я достаточно хорошо разбираюсь где колхоз, а где все цивильно. И не приемлю ни китайский, ни хром-диски, ни что-то такого подобного. Люблю, когда в машине все удобно, красиво и вровень не выпирает.
Вот теперь всё расставил по местам, всё ровно Smile

А если серьезно, сколько уже друг пользуется приблудой?
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Я не знаю лично хозяина, просто бываю периодически у друзей, которые занимаются установкой допов. На днях заеду, поинтересуюсь что да как. Признаюсь, когда увидел, даже захотел поставить, но потом подумал, что с ключом как-то привычней что-ли, тем более он у меня никогда и не вытаскивается из замочной скважины))). Проблему ломучести ключей у основания решил заменой корпуса на выкидной.
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
IDLER писал(а):
Как-то это всё слишком навязчиво для не рекламыSmile
Проходил мимо, смотрю - мужики кнопки ставят вместо ключа на 5ть машин сразу, думаю дай-ка сфоткаю, вдруг кто на ЛК спрашивать будет...
риали... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
12-07-2012 
12-07-2012 
Мужчины,

а сколько кнопка "оригинал" а сколько, которую Саня555 показывает - стоят?

P.S.
Хочу на свой поставить Smile

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
оригинал разбора 150-200 $ ,китай от 50 долларов!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
оригинал - комплект (кнопка + доп. блок) ?

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Mr_Ice писал(а):
+ доп. блок) ?
какой именно блок надо,схема номер-где открутить? Amd Ashamed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
У нас комплект кнопка+блок управления стоит 30000 тенге=6000 руб=200 долларов.
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Сейчас поехал посмотрел, там стоял прадик с кнопкой. Алгоритм такой: нажал первый раз - АСС, второй - зажигание, если нажать кнопку с педалью тормоза - сразу заводится и гаснет белая надпись "push-start" на кнопке, остается гореть только АСС и IG. Парень пользуется почти год. Говорит, без нареканий.
  •  
  • +3
12-07-2012 
12-07-2012 
Саня555 писал(а):
Парень пользуется почти год. Говорит, без нареканий.
иногда люди годами рулят...не оригинал,а когда надо будет срочно поехать,не дай бог проблема и бац.....
начинаешь
Саня555 писал(а):
нажать кнопку с педалью тормоза -
и молитвы богу или аллаху!
оригинал есть оригинал и качеству и внешнему виду!!
не дело в лексус пихать китай..имхо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
точно,забыли сравнить Лексус и жили! жили китай же делает? расскажи нам что надо еще и машины сменить!пипец это люди в мерс у вас китай ставят ? жесть!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Да колхозники, однако)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов