home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-06-2012 
19-06-2012 
История такая. Поехал по работе в другой город. Расстояние 200км, по приезду загорелся check vsc. Пока пару часов поматался, он погас. Через неделю обратно еду в этот город и опять check. Лексуса там не было, на тойоте двухдневная очередь но я все равно решил прочитать эту ошибку и начал кататься по разным сервисам. Сканер подошел только на Мазде. Пока оформил бумажки и пошел заганять машину check опять погас! Но все равно просканировал и мастео дал код ошибки P0348. Помогите пожалуйста разшифровать код и почему он то загорается то гаснет. Сегодня утром опять загорелось но уже в Киеве на холодном двигателе (я думал оно загорается после нормального пробега или хорошо прогретого мотора), вот пару часов и погасло!
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
DTC P0348 Высокий уровень сигнала на входе цепи датчика положения распредвала "А" (ряд 2)
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Спасобо большое, конечно! Но что это и счем его едят?
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
O.Neil писал(а):
История такая. Поехал по работе в другой город. Расстояние 200км, по приезду загорелся check vsc. Пока пару часов поматался, он погас. Через неделю обратно еду в этот город и опять check. Лексуса там не было, на тойоте двухдневная очередь но я все равно решил прочитать эту ошибку и начал кататься по разным сервисам. Сканер подошел только на Мазде. Пока оформил бумажки и пошел заганять машину check опять погас! Но все равно просканировал и мастео дал код ошибки P0348. Помогите пожалуйста разшифровать код и почему он то загорается то гаснет. Сегодня утром опять загорелось но уже в Киеве на холодном двигателе (я думал оно загорается после нормального пробега или хорошо прогретого мотора), вот пару часов и погасло!
Открой крышку бензобака и закрой с проворотом до 5-7 щелчков и будет тебе счастье.
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Спасибо за совет. Когда опять загорится обязательно попробую! (если ты не пошутил, конечно!) Very Happy
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Сегодня утром опять загорелся check vsc. Попробывал совет с крышеой бака - не фига не получилось. (под вечер ошибка погасла) Есть у кого-то еще советы? Или датчик нужно менять?
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
W115 писал(а):
DTC P0348 Высокий уровень сигнала на входе цепи датчика положения распредвала "А" (ряд 2)
Дяденька, подскажите пожалуйста номер этого датчика и где он стоит (можно ли самому поменять? (не из за экономии, просто люблю сам ковырятся!) Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов