home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2012 
22-06-2012 
Мой рост 1,86 вес 97, длинные ноги.
При остановке двигателя, руль чуть выдвигается вверх. Но мне этого мало для того чтобы выйти нормально. Ноги цепляют руль как при посадке так и при выходе. Можно ли настроить его выдвигаться больше?
Как говоритьсЯ мелочь а надо! Smile
  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
перебери все!!!клинит где то!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
Неясно. Что перебрать?
  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
Tiger.dv писал(а):
Мой рост 1,86 вес 97, длинные ноги.
При остановке двигателя, руль чуть выдвигается вверх. Но мне этого мало для того чтобы выйти нормально. Ноги цепляют руль как при посадке так и при выходе. Можно ли настроить его выдвигаться больше?
Как говоритьсЯ мелочь а надо! Smile
Так ты определись: нужно, чтобы выдвигался, когда выходишь, или задвигался? Amd Green
Вручную задвинь его до упора (рычаг управления-слева на руле) - если он так и автоматом задвигается и все равно мешает-то ноги длинные.
Задвигаться он должен до конца в одно положение при вытаскивании ключа из замка зажигания, выдвигаться-в то положение, которое запомнили кнопкой 1 или 2 сохранения параметров (на водительской двери)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
22-06-2012 
22-06-2012 
про длинные ноги доходчиво )))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
чет не до конца понял проблему Shocked
у меня 196 см. 120 кг. ноги длинные, не испытываю проблем с посадкой даже в RX400, в GX со свистом влезаю....
может просто попроще к жизни относиться Laughing
  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
вот правильно сказал!наслаждайся

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
Ну вот, так мы и узнаем: кто-высокие голубоглазые блондины а кто-ростом с Цекало Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
flashLAV писал(а):
-высокие голубоглазые блондины а кто-ростом с Цекало
реально!!! инфо выуживается!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Я настроил руль и сиденье так, чтоб при вождении было комфортно. Зажав кнопку set и цифру 1 - Lexus запомнил местоположение руля и сиденья. При вытаскивании ключа, руль чуть уходит в сторону вверх, намекая мол -"выходи хозяин, все для тебя Smile" Но у руля есть запас выдвигаться вверх больше. Можно ли как то попросить Lexus выдвигать его чуть дальше вверх? тогда и при посадке было бы здорово и когда покидаешь машину Smile
Братцы! Может на форуме впервые такой вопрос. Не судите строго. Но очень надо разобраться. Smile
  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Tiger.dv писал(а):
Я настроил руль и сиденье так, чтоб при вождении было комфортно. Зажав кнопку set и цифру 1 - Lexus запомнил местоположение руля и сиденья. При вытаскивании ключа, руль чуть уходит в сторону вверх, намекая мол -"выходи хозяин, все для тебя Smile" Но у руля есть запас выдвигаться вверх больше. Можно ли как то попросить Lexus выдвигать его чуть дальше вверх? тогда и при посадке было бы здорово и когда покидаешь машину Smile
Братцы! Может на форуме впервые такой вопрос. Не судите строго. Но очень надо разобраться. Smile
А как ты понял, что у руля есть запас выдвигаться вверх больше? Рычагом слева от руля? Я так понимаю, у меня руль вверх после вытаскивания ключа уходит на максимум....

_________________

--------------------------------
Lexus GX470 RX350 2006 г.в.
--------------------------------

  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Demon68 писал(а):
А как ты понял, что у руля есть запас выдвигаться вверх больше? Рычагом слева от руля? Я так понимаю, у меня руль вверх после вытаскивания ключа уходит на максимум....
При отключении руль уходит вверх на 1 шаг. В запасе еще есть 2 шага.
  •  
23-06-2012 
23-06-2012 
Вот это многоходовка! Smile Но у нас руль регулируется (если не ошибаюсь плавно, а не по шагово) и при вынимании ключа ДОЛЖЕН уходить до упора вперед и вверх. Проверить ручным управлением эти максимальные параметры, если расхождение с параметрами которые при вынимании ключа то перебирать рулевую колонку, такие действия на мой взгляд. У меня рост 182, вес 98, ноги длинные Smile Smile Smile (да тут на форуме добрая половина - не маленькие) с разбега могу впрыгнуть.
  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
187/90. Ноги длинные, стройные и вмеру волосатые.
Проблем с посадкой/высадкой нет.
Немного смущает, что у всех руль ЗАдвигается, а у топикстартера ВЫдвигается.
Почему так? Разные взгляды на мир, или реально что- то не так с машиной?
  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
IDLER писал(а):
Почему так?
IDLER писал(а):
Ноги
IDLER писал(а):
вмеру волосатые.
поэтому и не мешает руль.. Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов