home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2012 
7-06-2012 
Всем привет. Подскажите кто может, а то у меня уже терпения нет слушать дребезжания в салоне от саба, машина Lexus IS-II. Разобрал всё вплоть до полки под которой стоит саб. Насколько я понял дребезжит именно та полка на которой установлен дополнительный стоп сигнал. Вот эту полку совсем никак не получается снять. подскажите кто что знает, а то машина разобранная стоит ))))) Заранее всем благодарен за помощь Wink
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Ребят, неужели никто не знает (((( ?
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Напишу для приличия!
Я не знаю)

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
Мне снимали при тонировки изнутри,сняли задний диван а потом полку.

_________________


  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
Это не полка дребезжит это крыша потолка где стекло. Какая комплектация если премиума то там две полки если обычная то одна
  •  
15-06-2012 
15-06-2012 
снимаеш вначале сидение (сидушку, потом спинку) это для удобства, все равно не раз туда лазить. Потом снимаешь первую часть( это которая сразу за спинкой сиденья),там клепки со стороны спинки. Только не дергай за плассмассовую часть, под которой колонка, она отдельно не снимается, я свою так сломал, пришлось потом мудрить с креплениями. Снять доп сигнал вообще просто, оттягиваеш его назад к стеклу, потом приподнимаешь вверх и тянеш на себя. Вторая часть снимаеться просто на себя тянеш, только с боку она цепляется за боковую обшивку, смори аккуратнее.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов