home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2012 
5-06-2012 
Ребята, кто знает в чём разница подвески в комплектации "спорт" 2007г.в. и обычной "не спорт"
на спорте идёт занижение -> стоят укороченные пружины, а вот амортизаторы такие же как и на обычном или тоже укороченные?
кто знает?
просто мне нужны передние аморты, но по вину мне говорят, что на мой авто нету амортов в наличии, т.к. у меня "спортивная комплектация" а на "обычную" комплектацию всё есть и причём качественный неоригинал, а мне только на оригинал приходится рассчитывать + заказ около 10дней. в итоге и дороже и ждать (((
1 аморт потёк, машина стоит, ездить так не хочу и ждать не могу!

Очень нуждаюсь в разъяснениях, если кто точно знает. а не типа "мне кажется" "да пофиг ставь"
  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
На спорте идет занижение пружинами на 1.5 см. аммортизаторы стоят более жесткие на отбой. Если нет возможности поставить от спорта то можно от обычной комплектации, но только на перед. Если поставить назад более мягкие а спереди оставить от спорта то задница станет непредсказуемой. Только в чем прикол так делать. Во всех магазинах щас посмотрел спортивные амморты примерно на тысячу-полторы дешевле обычных. Может тебя разводят?
  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
все и одновременно?
спортивные это типо "коябов" "коней" и прочих?
мне же нужно конкретно под мою тачку, продавцы бьют по вину и говорят, что альтернативы амортам в моей комплектации "спорт" в не оригинале нету, нужно заказывать и только оригинал.
а альтернатива "обычным" амортам на IS есть, но встанет ли - хз.
а если так брать то что оригинал на "обычный", что на "спорт" стоит практически одинаково, идёт речь об оригинале на "спорт" и альтернативе на "обычный"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Ходовая часть Правила форумов