21-05-2012 
21-05-2012 
Воскресенский писал(а):
снять авторушников с турнира, к едрени фени!
+100500 Amd beach Amd beach Amd beach
  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Соперник недостойно себя вел, однозначно... неприкрыто играл не в мяч, а в ногу!


Нашим ребятам удачи в последующих матчах! Amd flowers

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Katerina алая писал(а):
Где наш Bartez? Amd Crying
я здЭсь
Amd Cool

_________________

222

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Калинин писал(а):
Katerina алая писал(а):
Где наш Bartez? Amd Crying
я здЭсь
Amd Cool
Чем докажешь? Amd Cool

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
21-05-2012 
Друзья, скажу честно, на футболе я был впервые. Может так и должно быть, а по телевизору все вырезают и кадрируют, я не знаю, конечно. Но меня вчерашняя игра просто шокировала. Я приехал просто поболеть за нашу команду и фотографии сделать, поэтому находился практически на поле. Так получилось, что слышал многие комментарии и реплики, а также видел лучше других ряд ситуаций.

Вот именно вчера я понял, что означает фраза "не по спортивному", которую всегда раньше недопонимал до конца. Это когда вроде спорт, а в то же время и не очень.

Перво-наперво хотел бы отметить важный момент. Я не могу судить умения игроков, но во вчерашнем матче победа команды AUTO.RU была безоговорочна и не может быть списана ни на какие подсуживания и нарушения. Тем не менее, все эти позорные факторы присутствовали в игре, в полном объеме.

Я лично и неоднократно видел, как игроки нашей команды получали целенаправленные удары по ногам, а не по мячу, с целью остановить удар. Нет ни малейших сомнений, что даже любитель не сможет с разницей в метр, случайно ударить именно в голень противника, а не в мяч. Кроме того, поражало общение команды auto.ru - они не только общались между собой как быдло, открыто матерясь, но и орали тоже самое в адрес других игроков, да и в сторону трибуны тоже. Например я, возмутившись ударом в ногу прямо напротив меня и обратив на это внимание судьи с края поля, получил в свой адрес истеричный выкрик от игрока auto.ru "Закрой хлебало" (где букв "хл" в начале слова не было). Судья, в ряде случаев кстати, тоже вел себя, "не по спортивному". Уровень общения команды auto.ru оставил очень тягостное впечатление, и даже дети, которые присутствовали среди зрителей, в конце спросили, "А почему дяди в голубых майках так ругаются, они плохо учились?". Возможно игроки auto.ru вели себя так потому, что за их команду не было ни одного болельщика? Возможно поэтому, они так уверенно матерились не только в сторону противника, но и трибуны с нашими девушками?

Еще умилило картинное валяние некоторых игроков auto.ru на поле. Щукинское театральное училище по ним плачет, а не футбольный мяч. Вся трибуна видит, что игрока даже никто не коснулся, но он (видимо, на всякий случай) кувыркается и валяется по полю так, что Матрица отдыхает.

Вообще вся игра оставила у меня впечатление ... Ну можно сравнить с карточным чемпионатом, на котором играет команда шулеров. Т.е. люди безусловно сильны в предмете и так безоговорочно выигрывают, но от привычных методов игры, рассчитанных, очевидно, на более сильных противников, избавиться не могут. Играют как всегда - нечестно, просто по привычке.

Разумеется, всех под одну гребенку нельзя. В команде auto.ru, несомненно, есть и достойные люди, которые и в общении сдержаны и играют честно. Они даже пытались сдерживать своих разнузданных коллег, когда на поле началась потасовка (а вы как думали? в конце у auto.ru проявились "бойцы", которые уже не удовлетворялись бранью и их банально удерживали от мордобоя!). Но за таких людей в команде, за их поведение, должно быть стыдно.

Безотносительно к игрокам (совпадения личностей на фото случайны, надписи виртуализированы), лучше всего опишет стиль вчерашней игры вот такая картинка:

Футбол. АФЛ 2012. 4-й тур 20 мая 22:00 Auto.ru -Lexus
  •  
  • +1
21-05-2012 
21-05-2012 
я кстати думала, что точно до мордобоя дойдет. Sad
По моему это как раз предмордобойный момент!
Наш хорошо Голубого за шкирку взял, если честно, поделом им!

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Щукинское театральное училище по ним плачет, а не футбольный мяч
оттуда тоже попрут с их словарным запасом Amd Cool
Может им курсы какие найти по КУЛЬТУРЕ РЕЧИ Rolling Eyes

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Katerina алая писал(а):
оттуда тоже попрут с их словарным запасом
Может им курсы какие найти по КУЛЬТУРЕ РЕЧИ
_________________
Кать, они кстати по моему не ругались, не? они только симулировали! может я не услышала, но орали мы-болельщики! Razz
Катя, где твой видео и фотоотчет!?)

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
21-05-2012 
Vendetta писал(а):
я кстати думала, что точно до мордобоя дойдет
Футбол. АФЛ 2012. 4-й тур 20 мая 22:00 Auto.ru -Lexus
  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Злющий играл? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Vendetta писал(а):
я кстати думала, что точно до мордобоя дойдет
Футбол. АФЛ 2012. 4-й тур 20 мая 22:00 Auto.ru -Lexus
Ярослав, ждала этой фотки!!! О. наш держит Голубого!

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Vendetta писал(а):
Katerina алая писал(а):
оттуда тоже попрут с их словарным запасом
Может им курсы какие найти по КУЛЬТУРЕ РЕЧИ
_________________
Кать, они кстати по моему не ругались, не? они только симулировали! может я не услышала, но орали мы-болельщики! Razz
Катя, где твой видео и фотоотчет!?)
Тебе за флагом не слышно было))))) Мат летел такой, у меня уши складывались в бабочку)))
Видео у меня нет, а фото итак крутые уже выложены!

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Griffon писал(а):
Злющий играл? Rolling Eyes
его вапче не было Evil or Very Mad

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Katerina алая писал(а):
Тебе за флагом не слышно было))))) Мат летел такой, у меня уши складывались в бабочку)))
Видео у меня нет, а фото итак крутые уже выложены!
где выложены?

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Katerina алая писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий играл? Rolling Eyes
его вапче не было Evil or Very Mad
Пичалька Amd Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов