home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-05-2012 
12-05-2012 
перестали светиться (буквы P, R, N .......).
у кого может было? куда лезть?
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
дамаск писал(а):
перестали светиться (буквы P, R, N .......).
у кого может было? куда лезть?
У всех было. Лезть в селектор.
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
Что там? Лампочка? Как добраться туда?
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
Посмотрите как снимать магнитафон,там описана процедура.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
мафон снимать ненада!!!
Надо открутить ручку селектора, потом отщелкнуть боковые панельки, они прикручены на одном болтике в передней их части, чтоб увидеть эти болтики надо отщелкнуть и приподнять верхнюю панель(деревяшку), открыв бардачок и начать оттуда. В эту верхнюю панель снизу и втыкается патрончик с маленькой лампочкой в зеленом гандончике.

P/s я както пытался засунуть туда диод зеленого цвета, получилась лажа полная, во первых не тот цвет и неправильное рассеивание (посередине ярко, по бокам пусто, а в канавке хода рычага вообще бардак, поставил лампоску назад...

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
mark_beylis писал(а):
Надо открутить ручку селектора, потом отщелкнуть боковые панельки, они прикручены на одном болтике в передней их части, чтоб увидеть эти болтики надо отщелкнуть и приподнять верхнюю панель(деревяшку), открыв бардачок и начать оттуда. В эту верхнюю панель снизу и втыкается патрончик с маленькой лампочкой в зеленом гандончике.

P/s я както пытался засунуть туда диод зеленого цвета, получилась лажа полная, во первых не тот цвет и неправильное рассеивание (посередине ярко, по бокам пусто, а в канавке хода рычага вообще бардак, поставил лампоску назад...
спасибо мил человек!!!
а то у всех такое было а вот новичку помочь не судьба никак....себя не помнят чтоли...
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
mark_beylis писал(а):


P/s я както пытался засунуть туда диод зеленого цвета, получилась лажа полная, во первых не тот цвет и неправильное рассеивание (посередине ярко, по бокам пусто, а в канавке хода рычага вообще бардак, поставил лампоску назад...
Можно сделать вот так:

st.club-lexus.ru/attach/t/6d7e8385.jpg

Но это одним светодиодом не отделаться. Smile
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
да еслиб меня сильно это парило... уже давно не бегаю за этими наворотиками, которые кроме тебя самого никто не заметит... ))))))

уж если делать, то так чтобы всех поразить, либо оставить в стоке и не париться

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов