home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-04-2011 
7-04-2011 
Харёк 98. При нажатии на кнопку CD на экране появляется надпись по-японски. Вынимается касетник из cd-changera без проблем, когда вставляешь обратно он их перебирает и опять пишет что-то по-японски. Не могу понять что ему не нравится. Было у кого-нибудь подобное? Подскажите что делать.
  •  
10-04-2011 
10-04-2011 
Попробуй почистить. Залипают диски видимо.

_________________

Выглядеть в чьих -то глазах хорошо, не главная цель моей жизни.

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
тоже бывает такое иногда

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
чейнжер может еще "ругаться" на диски, которые ты сам записал..
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
KOTKOVIG писал(а):
чейнжер может еще "ругаться" на диски, которые ты сам записал..
самрписные вообще не читает, а магазинные от случая к случаю

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
7-02-2012 
Перезаписываемые диски не читает однозначно, вот и "ругается". Пиши на одноразовые.
  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
Одна из самых распространенных проблем в ворпросе "Чейнджер не читает диски!!!!" банальная ошибка при установке дисков в кссету чейнджера. Многия (и я сам) по стандарту вставляют диск рубашкой к верху, а зеркальной стороной к низу......Это не верно!!! В данном случае, диски заряжаются зеркальной стороной к верху. Знаю немало случаев, когда люди уже хотели менять чейнджер из-за данной ошибки загрузки дисков.
  •  
  • +2
9-05-2012 
9-05-2012 
Elspas писал(а):
Одна из самых распространенных проблем в ворпросе "Чейнджер не читает диски!!!!" банальная ошибка при установке дисков в кссету чейнджера. Многия (и я сам) по стандарту вставляют диск рубашкой к верху, а зеркальной стороной к низу......Это не верно!!! В данном случае, диски заряжаются зеркальной стороной к верху. Знаю немало случаев, когда люди уже хотели менять чейнджер из-за данной ошибки загрузки дисков.
Я почти год ездил не слушая СД. Хотел тоже уж СД чейнджер выкидывать. Но на "шару" решил попробовать засунуть диски "вверх ногами", и о ЧУДО "шарманка" запела. Скока было радости. Amd yahoo

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов