home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2012 
2-05-2012 
Здравствуйте!

У меня перестал работать DVD, все 6 дисков не хотят играть и даже выезжать наружу, пишет "DVD Error". При смене дисков жужжит, вроде не сгорел.
Это произошло из-за попадания влаги (девушка пролила четверь бокала вина у ручки кпп).

У меня в голове появилась мысль, что липкое вино попало на считывающее устройство, лазер, хочу его протереть.

Но у меня не получается вытащить магнитолу, я нашел тут FAQ с фотками, где мужчина какой-то синей "лопаткой" открывает нижнюю часть, которая находится прямо над пепельницей. (http://www.xcarlink.kz/xcarlink-lexus-gs300.html)

Может у кого была похожая проблема, подскажите, как снять эту нижнюю часть, если нет лопатки?
Я просунул обычную пластиковую карточку в щель, надавил, как показано на рисунке, а она чуть отошла и ни в какую сволочь, давил со всех сил, не боясь сломать.
В чем там секрет???
  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
Тема не новая, на форуме много таких веток, поищи....
У меня такая же проблема возникла, буквально вчера, только ничего не проливали Smile
  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
Там все руками элементарно разбирается. Никаких лопаток не надо. А так есть спец наборы в авто магазинах для разборки салона. Но повторюсь, все разибирается и так. Где то здесь на сайте в файлообменнике есть TechDoc по нашей машине. Там все наглядно показано как разбирать.
  •  
2-05-2012 
  •  
5-05-2012 
5-05-2012 
Могу взяться за ремонт, мой тел 89213812172
Самому лучше не лезть, если нет специальных знаний

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
  • -1
5-05-2012 
5-05-2012 
Цитата:
Может у кого была похожая проблема, подскажите, как снять эту нижнюю часть, если нет лопатки?
Я просунул обычную пластиковую карточку в щель, надавил, как показано на рисунке, а она чуть отошла и ни в какую сволочь, давил со всех сил, не боясь сломать.
В чем там секрет???
нижняя часть отдельно не снимается, весь блок снимается целиком потом по кускам разбирается!

в базе знаний есть мануал с фотками как разбирать и вынимать магнитолу

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
5-05-2012 
5-05-2012 
при нажадии LOAD посмотри открывается ли заслонка куда вставляются диски,у меня тоже было дело она заедала,что то липкое тоже попало.если так то надо просто отверткой помочь ей открыться.я тоже мучился снимал мафон,разбирал,а оказалось все дело в заслонке .удачи

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов