home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2012 
20-03-2012 
Клуб неудачников
Страна: Турция
Жанр: Комедия , Драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:49:54
Режиссер: Толга Орнек / Tolga Ornek
В ролях: Нежат Ищлер, Йиит Озшенер, Аху Тюркпенче, Идиль Фырат, Рыза Коджаоулу, Серра Йилмаз


Описание: Действие фильма происходит в конце 90-х годов. Каан – владелец печатного дома «6.45», выпускающего «книги которые никто не читает». Мете – владелец бара в Кадыкёе и коллекционер пластинок. Вместе они ведут ночную программу Клуб Неудачников на радиостанции Kent FM. В прямом эфире она рассуждают о жизни, литературе и женщинах, как будто разговаривают два друга, сидя в каком-нибудь баре за кружкой пива. Их программа и стиль вызывают как возмущение у критиков и цензуры, так и интерес и признание слушателей, которых со временем становится все больше и больше. В своих импровизированных диалогах, кажущихся иногда бессмысленными, эти два циника-интеллектуала поднимают глубокие философские темы, помогающие кому-то понять и обрести смысл жизни, а кому-то научиться не бояться говорить на темы, которые ранее не принято было обсуждать открыто.

Зы Категорически советую! Amd Thumbs up Очень качественная и профессиональная работа.

отредактировано ©97rus

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
поддерживаю, фильм реально супер.... я его даже себе на сайт закинул в онлайн кинотеатр...
раньше к арт-хаус не очень относился, но а этот фильм просто поразил... и посмеяться и подумать Smile

Советую!!!!!

_________________

Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает...

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
спс

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
Тягомотина жестяная.
Какой артхаус??? Бред сивой кобылы.
Exclamation Amd Sick

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
21-04-2012 
21-04-2012 
не смог посмотреть**((

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
21-04-2012 
21-04-2012 
А что так? )

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов