8-04-2012 
8-04-2012 
Jackson писал(а):
Х5, МЛ)
особенно эти попробуй!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
Jackson писал(а):
Год отъездил на Табуреге 3,0 дизель 2008 года, пересел на RX330 2005. Вот что могу пояснить: управляемость и надежность на дороге не шла ни в какое сравнение до поры до времени. Рэкс сразу разочаровал шаткостью на скорости, постоянными подруливаниями и дебильной коробкой. Щас перебрал ходовую и машина изменилась! Ход стал более упругим, на скорости не петляет. Но сверчки в салоне никуда не делись, спасает только ручка магнитолы Smile Свет в лексусе никакой по сравнению с биксеноном табурега. В плане обслуживания табурег напрячь даже не успел, ничего просто не ломалось. Поэтому сейчас сильно задумался бы, купить RX350 III или немца из той оперы (табурег, Х5, МЛ).
с 2008 по конец 2011 отъездил на рх330, потом пересел на табурет. Впечатления прямопротивоположные, за четыре года рх не принес никаких неприятностей. С табуретом задолбали мелкие неприятности типа перестающих лить форсунок омывателей стекол, стуки в торпеде (причем судя по форуму туареговодов это не лечится никак) и скрипы по салону, отвратительного звучания музыки, постоянное подруливание на дороге, своеобразная работа подвески с посторонними звуками на больших кочках, особая песня это попытки налить в ветренную погоду незамерзающую жидкость в бачек омывателя, у кого был табурет, тот поймет. Высокий центр тяжести и вес под 2300 дает о себе знать, хотя 3-х литровый турбодизель, который 240 л.с, стреляет просто замечательно, плюс хорошие мощные тормоза, но вот пожалуй и все его достоинства.
Кстати свет галогеновых фар у туарега просто никакой, на моем рх330 2004 года свет был на порядок лучше.
Совсем забыл про сход развал, когда брал машину, была чуть-чуть подъедена резина, купил новую резину, сделал сход развал, аж целых три раза... вроде сделали.
  •  
  • +2
8-04-2012 
8-04-2012 
BRMBR писал(а):
вот пожалуй и все его достоинства.
сравнили!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
BRMBR писал(а):
Кстати свет галогеновых фар у туарега просто никакой
У туарега ксенон.
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
КБМ писал(а):
У туарега ксенон.
Как опция, за 65 000 руб.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
10-04-2012 
10-04-2012 
ребята,ни кого не убивает бренд Фольц ?имхо может меня парит

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-04-2012 
КБМ писал(а):
BRMBR писал(а):
Кстати свет галогеновых фар у туарега просто никакой
У туарега ксенон.
У него биксенон и свет там просто улет.
Полтора года отпедалил на туарежке индивидуал с конца 8 года. Покупал новый. Проблема была одна, которую вылечил сам( это датчик давления климата G65 купленный у ауди, кто в теме поймет). За полтора года машина хоть бы чихнула. Не капли не пожалел, что купил туареа, сам был сначала нацелен на Рх прошлого поколения. А то что вы тут пишете, что свет шляпа- не смешите. У друга Рх , вот там действительно свет по сравнению с биксеноном туарега шляпа. Сравнивая GP прошлого поколения и Рх, могу сказать смело, что туаржка на голову выше по ништякам и управлению машины. Сравниваю, так как одновременно с другом пользовали машины. Но стоит добавить, туарег и стоил дороже в августе 8 года 2,4 мульта, а Рх 1,7( точно не помню).
  •  
  • 0
10-04-2012 
10-04-2012 
почему тогда сменил?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
11-04-2012 
11-04-2012 
Slss писал(а):
ребята,ни кого не убивает бренд Фольц ?имхо может меня парит
Меня не парит. Просто про фольцы не пишу в принципе. Брезгую.
  •  
  • -1
11-04-2012 
11-04-2012 
Karbon писал(а):
Брезгую.
Karbon писал(а):
Меня не парит.
ни чего не понял..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Извините, шутка юмора Very Happy
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
зажигалка77 писал(а):
КБМ писал(а):
BRMBR писал(а):
Кстати свет галогеновых фар у туарега просто никакой
У туарега ксенон.
У него биксенон и свет там просто улет.
Полтора года отпедалил на туарежке индивидуал с конца 8 года. Покупал новый. Проблема была одна, которую вылечил сам( это датчик давления климата G65 купленный у ауди, кто в теме поймет). За полтора года машина хоть бы чихнула. Не капли не пожалел, что купил туареа, сам был сначала нацелен на Рх прошлого поколения. А то что вы тут пишете, что свет шляпа- не смешите. У друга Рх , вот там действительно свет по сравнению с биксеноном туарега шляпа. Сравнивая GP прошлого поколения и Рх, могу сказать смело, что туаржка на голову выше по ништякам и управлению машины. Сравниваю, так как одновременно с другом пользовали машины. Но стоит добавить, туарег и стоил дороже в августе 8 года 2,4 мульта, а Рх 1,7( точно не помню).
Конечно биксенон есть на всех таурегах!!! Но как опция за которую денег попросят мама не горюй и наверное он хороший.
Но вот беда не на всех машинах он есть. На туареге один раз ночью съездил на дачу, опплевался весь, не видно ничего. Лексус со своим поворотным ксеноном светит гораздо лучше, хотя ето наверное не очень правильно сравнивать галоген у туарега и ксенон у лексуса.
Еще есть такая особенность работы подвески (пружинной), на высоких скоростях на плохой дороге он шумный, его колбасит со страшной силой, а когда еле еле переползаеш неровности подвеска хрюкает. Причем заезжал к официалам на диагностику, сказали что все в норме, хрюки это нормально.
Еще одна крупная проблема это гонящие металлическую стружку насосы тнвд, которые потянут за собой замену всех топливных элементов включая форсунки подачи топлива. У официалов мастер мне так и сказал, заправляйся только на проверенных заправках, зальешся где-нибудь на переферии гомном, можешь попасть на замену топливной системы. ТНВД кстати сейчас меняют по сервисной акции.
Еще есть из небольшийх но выносящих мозг проблем скрипучий салон, официалы предлагаю купить силиконовый спрей и смазывать им каждое сочленение, но вот только он не помогает почему-то. На сайте туарег клуба так и написанно, забей и сделай музыку громче.
Еще есть отвратительная эргономика (покрайней мере для меня, неудобно расположенны кнопки управления музыкой, управление положением не электрического сиденья). Покатавшись 4 месяца не смог привыкнуть к туарегу продал его потеряв около 100 т.р, причем у меня он по крупному не ломался, так всякая фигня: то вентилятор не отключается (датчик климата нужно поставить от Ку7, и будет счастье тебе), то форсунки омывателей перестают лить. В общем взбесил он меня. Пришлось купил себе рх350 в предпоследнем кузове о чем не жалею вообще.
А про ништяки улыбнуло, можно взять машину пустую за 1,8 мл, но чтобы получить то что есть у рх в базе нужно доложить от 400 до 800 т.р. Хотя за последнюю сумму можно укомплектовать машину всякими блокировками, которых на РХксе просто быть не может, поскольку кроссовер. А еще есть такая штука как потеря стоимости нового автомобиля, на туареге она очень ощутима, плюс проблемная последующая продажа, свой туарег я продавал 4 недели, предыдущий свой лексус продал почему-то за 1 неделю.
Да, совсем забыл про сервис, его просто нет!! Все серьезные косяки или доработки комплектации только по записи через официалов. В хороших серых сервисах запись еще больше чем у официалов, а в не специализированных могут только колеса крутить.
При покупке тура сделал простое ТО + заменил топливный фильтр = 12000 руб, причем это считается не дорого, у официалов еще дороже. Да еще поменял передние тормозные колодки за 8500 руб. Причем на вопрос, откуда такие цены был получен убийственный в своей логичности ответ: "ну чот же вы хотите, этож туарег!!!"
  •  
  • +1
11-04-2012 
11-04-2012 
BRMBR писал(а):
"ну чот же вы хотите, этож туарег!!!"
т есть,Г..?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
11-04-2012 
Slss писал(а):
почему тогда сменил?
Перед сменой кузова за месяц- предложили хорошие деньги, парень хотела именно такую и желательно еще вчера. Я специально прилетел с Израиля, чтобы снять машину с учета и продать ему. И продал, почему и нет, да и смена кузова была на носу.
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
пожалуй,бывает и так!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов