Говорят, () некая новосибирская фирма давно делает телевизионные тюнеры, которые "обеспечивают возможность приема телевизионных передач цветного изображения в системах PAL/ SECAM D/K и отображение принятого сигнала на штатных NTSC мониторах автомобилей японского и американского рынков".
Кто-нибудь ставил эти девайсы? Вроде бы они один в один как родные, со всеми разъемами - старый выбрасываешь, новый ставишь и... есть в жизни счастье. Правда ли это? Поделитесь опытом, плиз.
Полная правда. У меня 2 таких стояли - один в H2000 г., второй в H2003г. Если у тебя тач/скрин -тебе нужна модель TN2001, поставишь сам, в Москве продает Самое большое преимущество -управляется штатными кнопками машины. Так и есть -снимаешь/выбрасываешь/ставишь
avp писал(а): Хм, а в ретро-эриксе с тачскрином будет работать? Что для этого нужно?
"В лоб" задача не решаемая. У рекса нет кнопки TV, соответственно нечем этот самый ТВ активировать (у хорьков одна кнопка AM-FM, а на освободившемся месте TV).
Далее - тач-скриновая голова рексов (2001г.) не знает о существовании ТВ-тюнера в принципе, т.е. в прошивке нет меню для ТВ.
Если поставить педварительно настроенный на все каналы ТВ-тюнер, и тем или иным способом сформировать комманду кнопки TV, то голова показывать будет (проверено лично), программы можно будет переключать кнопками SEEK... А, с подключением звука еще надо будет что-то мудрить - усилитель тоже не знает о ТВ.
Вообщем не очень всё просто, но в принципе возможно. Тут надо думать что проще - залезть в голову и вывести оттуда RGB или эмулировать Navi или мудрить со штатным тюнером...