home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2011 
6-09-2011 
Bud писал(а):

сегодня ставлю пружины айбах для теста на родные американские стойки заводские (ресурс 70%) - посмотрим как пойдёт Very Happy Если что закажу быстро европу или японию.
Ни за что не поменяю больше на заводские пружины Smile Только при продаже если Amd Green
  •  
  • +1
7-09-2011 
avatar
Bud Bud
7-09-2011 
exment писал(а):
Bud писал(а):

сегодня ставлю пружины айбах для теста на родные американские стойки заводские (ресурс 70%) - посмотрим как пойдёт Very Happy Если что закажу быстро европу или японию.
Ни за что не поменяю больше на заводские пружины Smile Только при продаже если Amd Green
Бош-сервис наш, что проверяют подвеску на вибростенде компьютерном - уроды блджад,ю мягко говоря Amd ranting

тестировали мой авто - сказаличто всё зашибсиь, а сегодня сняли амортизаторы с пружин - а они все мёртвые, обратно вверх после сжатия не возвращаются... просто трупы . Хорошо были в наличии европейские задние амортизаторы ( по 175 бачков),а вот передних придётся подождать, пока спереди стоят "трупики" родных амерских стоек, и всё вместе с пружинами Eibach - это просто улёт, даже на передних мёртвых стойках - дорогу держит отлично, в повортах нет поперечных кренов, стоит как влитая, можно делать "лосиный тест" смело Amd Thumbs up
  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
Подниму = )
Знакомый рекс, знакомые юбки ))
С Вами как раз и мерили юбки в атомике когда Вы их покупали )

Кому нужно, есть ещё один такой же комплект! =)
  •  
  • 0
23-01-2012 
avatar
Bud Bud
23-01-2012 
exment писал(а):


Ни за что не поменяю больше на заводские пружины Smile Только при продаже если Amd Green
3 месяца отьездил на пружинах Eibach + новые амортизаторы от европейца, проехал через всю европу, и по европе тоже - просто супер! Конечно, на ямах и неровностях стало жёстче, но управляемость того стоит. Живу в достаточно пересеченной местности, Альпы рядом, много таких узких извилистых дорог по холмам - стало намного приятне ездить, я очень доволен.
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Bud писал(а):
exment писал(а):


Ни за что не поменяю больше на заводские пружины Smile Только при продаже если Amd Green
3 месяца отьездил на пружинах Eibach + новые амортизаторы от европейца, проехал через всю европу, и по европе тоже - просто супер! Конечно, на ямах и неровностях стало жёстче, но управляемость того стоит. Живу в достаточно пересеченной местности, Альпы рядом, много таких узких извилистых дорог по холмам - стало намного приятне ездить, я очень доволен.
У меня уже второй год, не нарадуюсьSmile Единственная проблема, к этой зиме в городе дороги вообще стали отсутствовать.....одни направления, так закралась мысль поставить обратно стандарт...
  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Немножко затюнилНемножко затюнил
Притюненый мой лёха маненько Amd Cool
  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
nav1980 писал(а):
Притюненый мой лёха маненько Amd Cool
С разъемами на задние фонари как поступили?
  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
nav1980 писал(а):
Немножко затюнилНемножко затюнил
Притюненый мой лёха маненько Amd Cool
хорошо получилось!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-02-2012 
24-02-2012 
  •  
24-02-2012 
24-02-2012 
Друня писал(а):
может попробовать темную оптику переднюю?
s017.radikal.ru...422/1202/60/430de7c7c642.jpg
может, почитать отзывы о ней на данном форуме?
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
exment писал(а):
Друня писал(а):
может попробовать темную оптику переднюю?
s017.radikal.ru...422/1202/60/430de7c7c642.jpg
может, почитать отзывы о ней на данном форуме?
есть конкретно про эту? человек себе ставил на рэкс и штатный ксенон переставлял и линия света как положено. Если отзывы про ту что с полосой светодиодов сбоку - это разной системы гранаты... очень бы хотелось тогда уже сразу и про эту Very Happy shop.racerinnov...on.com/s-446-headlights.aspx
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Друня писал(а):

есть конкретно про эту? человек себе ставил на рэкс и штатный ксенон переставлял и линия света как положено.
Автокорректор в ней работает, тот ,который "вверх-вниз"? Сведения разные, нет однозначного ответа
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
да, все свое переставляешь, в темную. в ту что на америкосовской ссылке, надо мудрить но тоже можно родной ксенон перекинуть и корректоры работать будут... это самое качественное из того что я нашел - копал полгода... темная получается 22 тыр + доставка, хром около 600 долл дома.
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
я сейчас со штатов хром заказываю - посмотреть что за чудо.. потом дам атчОд...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов