8-02-2012 
8-02-2012 
Griffon писал(а):
Но осенью меня вызвали на замену аккумулятора
ух-ты, чё отзыв был??
Griffon писал(а):
А вот Вебаста начала кренделя выписывать. Из окна запускаю, прихожу как в ледяную пещеру Попробую поменять батарейку в пульте, а если не поможет записался на всякий случай к ОД. А то холода ожидаются
вот точно такая-же фигня, завтра поеду.

Griffon писал(а):
ПыСы: как же я люблю эту машину.
ага, я после того как завелась тоже... а то пока на морозе вокруг неё с бубном прыгал... Amd pardon
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
скр писал(а):
ух-ты, чё отзыв был??
Был. Я попал Cool
скр писал(а):
ага, я после того как завелась тоже... а то пока на морозе вокруг неё с бубном прыгал
Ну я не прыгал. Я сел в РХ и поехал. Laughing
ПыСы: Сегодня проехался на РХ дочкином. Боже Shocked Там вообще есть шумоизоляция, тормоза и гидроусилитель руля? Amd Surprised Как же она ездит на нем? Amd wallbash
Но при этом с низов едет хорошо. Amd victory Ибо нет турбин.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Griffon писал(а):
Ну ч не прыгал. Я сел в РХ и поехал.
ПыСы: Сегодня проехался на РХ дочкином. Боже Там вообще есть шумоизоляция, тормоза и гидроусилитель руля? Как же она ездит на нем?
Но при этом с низов едет хорошо. Ибо нет турбин.
тоже согласен, жена теперь ездит на моем 400-ом....
недавно тестдрайвил его .....
а ведь два года назад он казался мне совершенством Amd gmm
как быстро привыкаешь к хорошему..... Amd Ashamed
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
теперь читал... жуть какая.
я редко на LR хожу, грустно там, на бмв интереснее Very Happy
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
скр писал(а):
теперь читал... жуть какая.
я редко на LR хожу, грустно там, на бмв интереснее Very Happy
Причем я еще нигде не читал правдивой, однозначной информации о том как должна работать Вебаста. Laughing
Столько мнений, но все разнятся. Что должна греть? То ли салон, то ли двигатель, то ли то и другое? На дизелях как-то не так как на бензине Amd Green Умных мыслей много, но истины нету Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
сдал в 8-30, сказали что отзвонятся в 15-00, и то не факт.
чё они с ней столько времени делать будут??? Shocked

после этого поехал с женой в лексус каширский, записались на сервисную компанию по замене какой-то пластиковой заглушки у правой ноги водителя Shocked Shocked
опять облазил и GX и LX..... ну, очень рейндж избаловал, опять не впечатлило Confused
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
отзвонились....
протестировали, со всем все в порядке, только батарею надо подзарядить.
так что действительно недозаряд Laughing
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Греть она должна малый круг охолождения, а именно салон!!!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
снова побояню, заодно и тему ап-ну.
8600 км.
все работает, ничего не отвалилось, про глюки электронники только из интернета и читаю Laughing
намедни отзвонился дилер
"ваша машина попадает под сервис компанию по замене контроллера АКБ Shocked а то появились жалобы на быстрый разряд АКБ зимой от некоторых пользователей Amd wallbash "
дальше я с помощью ненормативной лексики, спрашиваю "какого ... когда я зимой приезжал с разряженной АКБ, все говорили что это нормально, а теперь .... весной Amd Surprised решили пофиксить проблему" ........
Amd sorry ну, вопрос конечно был риторический,
завтра еду менять контроллер АКБ, из-за которого происходит утечка.
так что летом вебаста будет работать отлично Amd Green
кстати Гриффон, а где бы колеса штатного размера но не штатного дизайна поглядеть?
чей-то дилер только одну модель выдает, говорит все остальные не подходят... Confused
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Есть дофига "недилеров" с кучей всяких клевых примочек, типо бескаркасных щеток на RRV, например: www.roverland.ru/
Конкретно на молодогвардейской миниум 3 вида дисков видел...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
скр писал(а):
снова побояню, заодно и тему ап-ну.
8600 км.
все работает, ничего не отвалилось, про глюки электронники только из интернета и читаю Laughing
намедни отзвонился дилер
"ваша машина попадает под сервис компанию по замене контроллера АКБ Shocked а то появились жалобы на быстрый разряд АКБ зимой от некоторых пользователей Amd wallbash "
дальше я с помощью ненормативной лексики, спрашиваю "какого ... когда я зимой приезжал с разряженной АКБ, все говорили что это нормально, а теперь .... весной Amd Surprised решили пофиксить проблему" ........
Amd sorry ну, вопрос конечно был риторический,
завтра еду менять контроллер АКБ, из-за которого происходит утечка.
так что летом вебаста будет работать отлично Amd Green
кстати Гриффон, а где бы колеса штатного размера но не штатного дизайна поглядеть?
чей-то дилер только одну модель выдает, говорит все остальные не подходят... Confused
Не понимаю,а чего плохого-то в том,что предложили по гарантии установить новый,УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ узел на ваш авто?)))
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
X-men писал(а):

Не понимаю,а чего плохого-то в том,что предложили по гарантии установить новый,УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ узел на ваш авто?)))
я не писал, что это плохо.
я писал, что менять этот блок весной, когда стало тепло, это уныло.
если вы тему почитаете, то поймете, что именно с этой проблемой я мучился всю холодную зиму.....
я ездил к дилеру, и там был не один с такой проблемой, почему её нельзя было решить зимой Amd pardon
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Vadim@MarkII писал(а):
Есть дофига "недилеров" с кучей всяких клевых примочек, типо бескаркасных щеток на RRV, например: www.roverland.ru/
Конкретно на молодогвардейской миниум 3 вида дисков видел...
практически у всех неофициалов есть градация дисков по авто, так вот у всех заканчиваются на предидущем поколении РР,
а они мне не подходят...
я не просто так спросил, я посмотрел где что есть, лень ездить и просто перебирать по характеристикам, хочется чтоб точно подошли и нравились внешне.
пока нашел только 22 дюйма, я такие не хочу, штатный размер ищу.
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
скр писал(а):
кстати Гриффон, а где бы колеса штатного размера но не штатного дизайна поглядеть?
На БНВ форуме была темка, где обмусоливали этот вопрос. Но правда там ребята хотели как раз не совсем штатный размер. Типа 22 Cool
По поводу замены контроллера - мне его заменили тоже уже когда морозы пошли на убыль Laughing
А я-то думал, что это у меня Вебаста так плохо греет? Laughing Зато щас покайфу Mr. Green [/url]

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов