home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2007 
5-10-2007 
fedor74 писал(а):
Народ, реально видел машину из америки , пробивали по карфаксу и чеку - все оК, все классно и фото и видео.
Пришла, хотите верьте хотите нет - ФАРЫ DEPO стояли.
Да что далеко ходить, я свой Рекс тоже по CARFAX и чеку проверил, отчет пришел все о-кей, оплатил за машину, а когда она пришла, обнаружил, что усилитель бампера спереди (железный, который внутри пластикового), был вогнут вовнутрь в центральной части почти до самого радиатора, сам бампер целый, аэрбэги целые, геометрия кузова не нарушена (специально ездил проверять). Скинули мне в цене 500 у.е., я потом на разборе купил б/у, сильно ржавый, но целый и не мятый усилитель, отдал малаярам, они его за 30 у.е. почистили и покрасили в цвет, его правда сильно не подбирали, усилителя практически не видно, можно было даже не красить, просто чтобы не ржавело и самому приятнее. Снял передний бампер, открутил 6 гаек (или болтов, сейчас не помню), снял старый и поставил новый усилитель, встал по отверстиям крепления тютелька в тютельку, все собрал и езжу. А что было с машиной на самом деле можно только гадать.
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Пара спецов с прибором (+ нормальный сход развал), не оставят машине после ремонта, да еще с пробегом в 200000 км ни одного шанса... Имеющие глаза да увидят.. Smile Авточек не панацея, но обычно на многие вещи именно он открывает глаза!!! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов